Перейти к содержанию

Гаврюша

Участник
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Молдова

Достижения Гаврюша

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Гаврюша

    Прически

    Очень люблю делать прически
  2. Гаврюша

    Изображение 184.jpg

    Цитата(notka @ 28.11.2010, 20:32) НЕЖНЫЙ - я хотела казать Спасибо!!!
  3. Извените,конечно,но мне кажется это не ваш цвет.Я ка представила,вы будете сливаться вся.Быть может оттенок другой возможен,но,конечно в салоне.
  4. Вам ,думаю,придеться поиграться.На фольгу выбирайте пряди,только на низкий окислттель+ блондор,а остальные волосы (которые не в фольге)красите в свои6.1,только микса0.6 добавьте,чтоб зелень не вышла.Может кто еще что подскажет.Успехов!
  5. Гаврюша

    Изображение 031.jpg

    Цитата(elena-cherya @ 21.1.2009, 18:14) Красиво!!!А как правильно делаются такие чёткие и гладкие пряди!!!!поделитесь пожалуйста!!!!!Спасибо! Спасибо.Делаю их оченьпросто.Для начала все волосы обрабатываю утюжками,(они убирают пушистость).Затем уже обрабатываю препаратами.Воск дает небольшую фиксацию и гладкость.Затем выкладываю волос как фантазия сработаети фиксирую лаком.Примерно так,если вы это хотели узнать.
  6. Я не говорю о том ,что надо нарушать технологию.Но бывает иногда ,что в практике ты видишь,как использовать тот или иной продукт с наилучшим результатом,ничего при этом не нарушая.Ну вот ,например, в 12 ряде сколько выдерживать на волосах? Они пишут по технологии 40 мин.Но по истечении этого времени На волосах еще ничего хорошего.А вот продлить время минут на 10,20 получается самое то.Конечно это не касается тонких,слабых волос.Я считаю,что каждый продукт надо персонализировать к клиенту.Но это нарушение технологии или нет???????
  7. Спасобо большое,но теория это одно,а в практике уже лучше начинаешь приспосабливать этот продукт к потребностям,именно об этом я и спрашиваю.
  8. Спасибо, ато я думала,что уже что-то нетак делаю.А сколько времени лучше выдерживать ее на волосах?Возьмем к примеруисходный 5.0(натуральный),делаю блики 44 магмой ,на 6%,сколько без климазона лучше держать,чтоб пигмент получше закрепился?
  9. Всем,всем всем!!!У меня вопрос по Магме.Почему 44 ,56 и др. реды в Магме так быстро вымываються?Особенно,когда на натуральный красишь.Стабилизатор Магмовский использую,как положено,проходит пару недель и от яркого не остается и следа.Когда смывку делаешь прядям и потом просто редом(не магмой ) и то гораздо дольше держиться.Что это такое????
  10. Гаврюша

    Изображение 005.jpg

    Цитата(elena-cherya @ 17.1.2009, 23:02) Класс!!!!А чем и как зафексир.такие ..торчалки..???? Эти торчалки зафиксированы лаком,а затем по ним прошлась утюжками.