Перейти к содержанию

Stay Rude

Участник
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Stay Rude

  1. БРЕЗГЛИВЫМ - НЕ ЧИТАТЬ!!!!

     

     

    Этот рецепт из моей практики. Дело было лет восемь назад. Была у меня одна клиентка с серьезной проблемой - катастрофическое выпадение волос!!! выглядело все оченьт ужасно - волос было реальноМАЛО!!! ( как у новорожденного ( и по колличеству и по структуре). Ни один врач ничем помочь не мог!!! Затем, со временем шевелюрка стала увеличиваться - волосы стали более упругими, толстыми и их стало больше! И эта клиентка открыла мне секрет - два раза в неделю ( а первые две недели каждый день!) делать маски из собственной мочи! Т.е. смачивать мочей волосы, массируя кожу головы. Надеть полиэтиленовую шапочку и в тепло - полотеце или пуховый платок сверхук! Хотите верьте - хотите нет, но результат я видел собственными глазами!!! Не думаю, что много найдется желающих испробовать это на себе...

     

     

    А написал я к сведению. Может у кого-то настолько безвыходная ситуация - что все средства хороши!

     

     

    Наша свежая моча против скальпеля врача!!! Ха!!!!!

    Сажаешь значит клиента в мойку,одеваешь на глаза чехольчик для сна,а потом становишься на табуретку и давай поливать)))))) уриночка-то теплая и никакого дискомфорта. Главное пивком вовремя затариваться. А потом на нос прищепку и лечебную масочку втереть(тоже собственного производства)

    Ой,боюсь сейчас от смеха у меня на внутренней стороне ног волосы станут более упругими,толстыми и их станет больше!!!!!!!!!!!!!!!

  2. А мне на днях рецепт дали,только не смейтесь,из черной магии. :lol:

    Обещают ,что волосы в 3 раза быстрей будут расти !

    Хочу попробовать.Чем черт не шутит! Значит приблизительно все это дело выглядит так:

    Надо выйти за порог,позвонить в колокольчик ,сказать три раза определенную фразу по латыни ,затем вернуться в хауз и стать перед зеркалом.

    Затем дергая волосы за кончики произносить другую уже фразу по латыни опять таки..Вот!

    Все готово к эксперименту..надо только колокольчик где то найти.В канцелярском магазине может продаются колокольчики?

    Сделаю обряд-напишу как работает.

    PS. Только не удаляйте пожалуйста. :lol:

     

    Недавно смотрел видео,где маленький мальчик в музыкальном конкурсе,пел песню,припев которой содержал древнюю формулу вызова сатаны на латыни,весь остальной текст был на русском,про волшебного кролика,в общем бред сумасшедшего в лунную ночь.

    P.S. сатана не появился))

  3. А в нашем салоне приняли закон,чтоб все клиенты окрашивались и стриглись только голыми по пояс,как и наши мастера. А если пахнешь,то можно воспользоваться душем,но предваритеьно обязательно посещение солярия. Плюс возможна дополнительная услуга-бритье подмышек. И есть еще прачечная в которой одежду,пока ты обслуживаешься постирают. Поэтому многие приходят в уже поношеной одежде а уходят свеженькими как огурчик,еще и духами на выбор спрыснем))