Перейти к содержанию

Romzesse

Активный пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Romzesse

  1. Clash, прокоментируйте плиз такой рецептик для золотисой базы 9.03 (в итоге должен получиться холодный средне-русый, сровнять с отросшими корнями):

    KP 8/71+7/75 (4:1) + CT 0/68 микс, совсем капелька.... не будет ли нежелательных нюансов...

    1)Нет, имел ввиду почему 7-75 его советуете добавлять при тонировке, и что он дает?? 2) И если добавить побольше микса в смесь 7-71, не нейтрализует ли он весь холод??? Просто в некоторых фирмах, при переборе микса, он может нейтрализовать оттенок, который хотели усилить!!!

     

    Просто я уже пробовал красить 7-71, холода совсем небыло((

  2. На уровне семерки синий отлив не будет виден,тем более на такой базе.Для холодности можешь добавить 0/81 или 0/88.Просто получишь очень холодный коричневый

     

    На тюбик краски сколько микс тона добавить нужно???

    И еще расскажите пожалуйста про универсальный 7-75, в каком случае его нужно добавлять? И что он дает? Очень интересно))))) Спасибо заранее!!!

  3. В Кутрине очень сильный порошок, он почти не оставляет желтого пигмента, и по этому при тонировке синий не уходит в нейтрализацию, а очень сильно оседает...Клиента пережгли до этого именно порошком Кутрин, поэтому такие метаморфозы происходят))))) А на Велле я совсем недавно, всех тонкостей не знаю еще)) Большое спасибо за ответы и советы) Скоро буду собираться на работу, будем с клиентом добиваться более теплого розового оттеночка!)

  4. Сейчас расскажу подробнее)) Что бы пигмент был плотнее, я решил 11 уровень с легкой желтезной перекрыть КП, что бы сравнять цвет от предыдуших тонирований, т.к. девушка ранее обслуживалась на Кутрине)) Сравнялось все изумительно, но вот корни подкачали( И еще , чем можно в скором времени покрасить, для получения нежно розового оттенка??

  5. Доброго времени суток))))))) Помогите пожалуйста найти решение..... Затонировал клиента КП 10-0+9-17+микс 45(2 см) + оксигент 6%... Цвет получился отличный))) , только на корни немного фиолет осел..Почему?? И если спустя неделю затонировать ее в СТ 10-8, будет ли легкий розовый оттенок и не будет ли еще больше фиолета??? Заранее спасибо))