Перейти к содержанию

Караул

Участник
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Караул

  1. намешайте 4,5%, если пудра Эстель, потом тонируйте либо разными смесям корни и концы, либо протонируйте корни и как будут готовы - съэмульгируйте в раковине по всей длине на несколько минут
  2. Предположу, что затылок Вы плохо прокрасили (неравномерно нанесли краску, брали слишком широкие проборы...) Если смыли и увидели столько огрехов (а лучше не смывая отслеживать постоянно процесс блондирования и подкрашивать при необходимости), то нужно было развести по новой блондоран и докрасить, прежде, чем делать тонирование. Придет через 2 недели - сначала нанесите пудру на все огрехи, потом корни, а уж затем тонирование. Самое главное не опускайте руки, с улыбкой и уверенностью встретьте её.
  3. а то, что для волос опасно - Вам не достаточно? да, на минимальном - 1,5 или 2%, собственно так делается и тонирование.
  4. после осветления было окрашивание на 12%?
  5. тогда 10М и 10V 1:1 получите нейтральный блонд, помните, что Матриксе для тонирования берете на тон светлее, чтоб не уйти в затемнение
  6. имейте ввиду - в обоих случаях затемненные корни, что значительно меняет общее восприятие, также как и блеск волос
  7. а можно и так попробовать: нанести на корень 9% оксид на 20 мин, затем не смывая смесь 9.0+9.7 1:1 с 6% оксидом поровну, а по длине - 9.7 с 1.5%
  8. вероятно надо было прочитать: краску 9 смешать в пропорции 1:2 с активатором для постельного тонирования. А то что с 3%, это про другое.
  9. холодный на теплый ложится, а вот наоборот - получается грязь. Так что либо перед покраской смойте тот цвет, либо дождитесь, чтоб вымылся холод.
  10. окрашивание на 1,5% или 1,9 - это тонирование, на 3 и более - стойкое окрашивание
  11. Наверно хотите сказать биозавивку. Поскольку от химии это отличается кардинально, хотя небольшой химический процесс всё же есть в этом деле. Разницы для коротких или длинных волос - нет. Очень осторожно нужно использовать для убитых супрой волос. Предварительное использование восстанавливающего масла и минерального интегратора(для сохранения цвета) - обязательно.