Здравствуйте!
Назрела проблема с волосами..
Корни - свои. Концы от середины были год назад белыми обесцвеченными.
С лета я ходила несколько раз в салон в попытках закрасить всё в родной цвет. Красили всегда по-разному!!! В первый раз получилось очень хорошо, но смылось очень быстро. Красили как-то непонятно, на мокрые волосы.
Потом красили на сухие, обыкновенно, получилось так себе. Концы не очень прокрасились. Красочка была серо-коричневая какая-то
Потом красили еще раз на сухие, только в этот раз корни держали очень долго, концы мало. И оксид взяли еще сильнее чем в прошлый раз. Красочка была тёёмно серо синеватая.. Ну, получилось в итоге по длине прилично, а на корнях вылез кошмарный красный цвет.
Так и я ходила, решила, что пусть теперь лучше сами отрастают, раз мастера в салонах не могут нормально покрасить Просто мне не очень хочется искать еще непонятно сколько времени "своего" мастера, потому что по сути мне не нужно будет потом краситься, лишь бы отрастить свой цвет и жить спокойно
Отращивала пару тройку месяцев, больше не могу смотреть на эту красноту...... И концы смылись, посветлели и на контрасте с рыжими корнями даже кажутся с зеленцой. Помогите, пожалуйста, как мне самостоятельно всё покрасить в цвет корней? И главное, чтобы корни остались целы?