Перейти к содержанию

Эрлих

Активный пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Эрлих

  1. Вы как я понял тоже парикмахер :D Так вот, вы хоть представляете, что такое потеря 50% волос??? Видимо не представляете, либо у вас все клиенты лысые. 50% волосп отеряно например у меня с 5 степенью АГА, так вот чтобы представить, что такое потеря 50% волос, сходите на форум по моей ссылке и посмотрите фотогалерею, там есть и мои фото, тогда может поймете, как выглядит потеря 50% волос и не будуте так просто наобум бросаться цифрами. Ну а про отличия волос на теле и голове...., не смешно, тут вы явно пишете о том, чего не знаете, физиолигически волосы наши,на всем теле включая голову одинаковы, различаются лишь, наличием (отсутствием) рецепторов к андрогеном, длительностью цикла роста (волосы на теле имеют более короткий период анагена) и формой роста (прямые, вьющиеся, щетинистые...). Да кстати, волосы с тела прекрасно пересаживаются, тем же мужчинам страдающим АГА, прекрасно приживаются, удлинняя при этом фазу своего роста (хотя форма роста не меняется, из вьющегося, прямого не получится) используются для загущения, пересаженной с затылка прически, т.к. просто насажать волос с тела выглядело бы неэстетично. Но суть то в том, что волосы наши одинаковы по всему телу (за исключением того, что я выше сказал). А вы про питание, климат..., поинтересуйтесь, клиенты в паху или под мышками на 50% не облетели ли? :D

    gudkov я парикмахер! Ааа..Вы я так понимаю модный врач!? Я представляю себе о чём пишу.Если ваши волосики поделить на пополам, там правда ничего не останется. Мои клиенты которые приехали сюда ну,например 5 лет назад с роскошными шивилюрами, теперь имеют в половину меньше,я не приувеличеваю. Я не пишу о лысинах,но волос стал реже. Про отличия волос на теле и голове: Как это я не знаю? Я что не человек?Мне свойствены волосы! Я знаю что одинаковые! Помоему глупо утверждать, что они из другой материи. Но, что то с годами их меньше не становится (утверждают мои клиенты) если конечно не фото и.т.д эпиляции. Я говорю про здоровых людей! Вы в себе на днях обнаружили гения?! Вы не признаный гений!!!! Мне Вас жаль. Нельзя так...всё подаёте с таким гонором... Когда Вы поймёте,что здесь нет врагов...Вас с удовольствием послушают. Нас раздрожает в людях то, что мы в себе скрываем!

  2. Всё это хорошо складывается, пока не видешь обратных примеров! Я работаю сейчас в ОАЭ г.Дубай. Климат, питание, режим, ритм- совершенно не похожие на привычный нам. Результат: у 80% моих клиентов копна волос у каждой уменьшилась на 50% с того момента, как они сюда приехали.. Как мы можем говорить о том, что на волос- это не влияет? Что то не складывается эта теория! Непобедимых волос от природы! По телу,совершенно с вами согласна, а вот на голове-это индикатор нашего здоровья. Да, не до лысины,но выподение без восстановления!

  3. Можно я отвечу. Наследственное андрогинетическое облысение чаще передаётся по женской линии, то есть от отца матери к сыну и проявляется к годам 35, так что это не наследственное выпадение.

    Nikola я с табой не спорю, теоретически возможно,но из моей практики,60%наследственное облысение от отца к сыну. При этом законамерность возраста облысения меняется. Она молодеет с каждым покалением. ( Анализ карт за 7 лет)

  4. Большое спасибо за советы.Да, я действительно в панике!Я с детства боюсь быть лисым!Тем более волосы так выпадают, а мне еще 17 лет(((( :o Да, много нервничаю...

    Волосы у меня жирные, мою их каждый день. Купил был спрей Аллотон, но нифига не помог..Думаю теперь что то лучше покупать, да вот незнаю что.Лекарства очень дорогие, не могу выбрасивать деньги впустую.Посоветуйте, что хорошо помогает?

    Андрей! Несколько вопросов: По вашей мужской линии есть мужчины с лысеной? Если есть,то кто, и в каком возрасте это у них произошло? Как давно проблема у Вас начилась?

  5. Привет всем!!!кто может помогите советиком.У клиентки оооочень упорная седина,помогает закрасить только натуральный тон с 00,а как известно натуральный тон с 00 имеет теплый оттенок.А хочется получить холод.Пробовала тонировать после - фигня получается.....припегминтацию и блондирование не предлагать-проверено не помогает,,,,,

    Попробуйте взять клиента натуральный тон+беживый(100%)берёт сидину и смешивайте 1:1 с желаемым цветом. результат: закрашенная сидина и нужный оттенок. Например в краске Игора: 6-4+6-2пропорция1:1