Весь контент муравьеда
-
Профессиональные Заболевания Парикмахеров
если кто-то ещё сталкивается с такой проблемой как и я - советую использовать крем нормавен. очень хорошо снимает отеки, усталость, сосуды укрепляет... в общем у меня прошли все симптомы, чувствую себя здоровой
-
Выпадение волос.
некорректноя формулировка находится не на сайте проктор н гэмбл, а на сайте местного дистрибьютора =) и в любом случае настораживает =)
-
Выпадение волос.
чтото в первый раз про такой слышу. алерана, регейн - да, на слуху. а это какой то андеграунд) очень интересна технология убирания ДГТ))
-
Выпадение волос.
ну, не интересовалась, вот и не отличала) спасибо, буду иметь ввиду
-
Выпадение волос.
ну при АГА то конечно. но есть же и другие типа облысения.. я, честно говоря, вряд ли отличу один от другого)
-
Выпадение волос.
а вы хотите сказать что и алерану и регейн надо постоянно использовать? странно, просто все, кто алерану брал (это 3-4 постоянных клиента, которым я советовала) её юзали кто один курс, кто - ещё через полгода/год повторяли и всё. вроде бы сейчас у них нового обострения не наблюдается, хотя времени уже порядком прошло..
-
Выпадение волос.
я не трихолог никакой, но тоже люблю алерану присоветовать =) несколько клиентов спрашивали помощи. вроде довольны остались, не жалуются а рейген, я слышала, в России хрен купишь(
-
Профессиональные Заболевания Парикмахеров
а какой самый лучший крем для профилактики? я недавно начала работать, месяца 3 пока.. варикозин ещё нет, но наверное будут: все симптомы начала налицо =( я конечно знаю все эти фишки с поднимать ноги, удобная обувь и тд. но, боюсь, у меня плохая наследственность и слабые сосуды( так что хочется чего то посильнее.. спасибо =)