Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

tatyna

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatyna

  1. Читала... взгруснулось конечно, но о чем тут говорить если такие люди встречаются повсеместно вне зависимости от того мастер ли это либо клиент. К счастью почти у всех людей есть свобода выбора с кем общаться/дружить/работать поэтому разумнее таких "индивидуумов" игнорировать (а может они маньяки и наслаждаются такого рода вниманием ), что в принципе я и стараюсь делать в жизни (я спокоен... я совершенно спокоен ). Если честно, совершено не ожидала, что мой пост наведет на такие ассоциации, как в этой теме, я веть о другом говорила. Я вот не считаю, что стоимость материалов или процедура окрашивани/стрижки это какая то лишняя информация для клиента, в конце концов каждый вправе сам выбирать приемлемое соотношение цена/качество.
  2. Камень в мой огород по поводу "профессионализма и таланта" принят, к своему стыду себя я так охарактеризовать не могу (но нет пределов совершенству! ) Вопрос почему я зарегистрировалась именно сейчас, а не скажем год назад, помоему из числа риторических Когда то же все регистрируются почему бы не сейчас? У меня в свою очередь возникает вопрос в другом: Почему мой пост вызвал такую реакцию? Я помоему никого не оскорбила и если кто то не согласен с чем то высказанным мной конкретно по теме, то буду рада обсудить (веть в споре рождается истина!), однако ссылаться на дату регистрации на сайте, как на аргумент, почему я могу ошибаться несколько некорректно И еще, я высказала конкретно мнение относительно позиции конкретного человека и это вовсе не значит, что я обобщаю и стригу всех под одну гребенку, мнения многих участников я очень даже разделяю, но разделение посетителей сайта на категории "клиент\мастер" меня расстроило
  3. Не логично делать выводы в соотвествии с датой моей регистрации, я этот форум читаю уже не первый год, хотя и не регистрировалась, и думаю, что все же имею право сделать определенные выводы (которые, разумееться кто то может и не разделять). Думаю, что цены в данном случае тоже не составляют никакой коммерческой тайны, просто потому, что можно запросто позвонить в представительство любой из компаний занимающихся распостранением данных средств (благо найти их можно по первому запросу в поисковике) и уточнить их стоимость. А уж насколько приемлема для конкретного клиента итоговая цена процедуры и насколько она оправдана по сравнению со стоимостью материалов это субъективное мнение каждого конкретного человека в каждом отдельном случае. Но конечно, я опять же могу ошибаться в своих суждениях, просто я если честно не понимаю, что именно в нашем деле может составлять тайну, веть все дело не в каких то "тайных знаниях", а в професионализме, таланте и постоянном совершенствовании навыков мастера, именно за это и платят клиенты, как и за любую качественную работу.
  4. Кошмар какой то, коллеги, ну такое чувство, что тут высказываются о надежном способе втюхать клиентам-лохам какую то совершенно не нужную услугу. Что за глупости? Веть речь не идет о том, что если клиенты купят в свободной продаже средства для ламинирования (Элюминирования), то они сами и смогут достичь должного ефекта. Веть мы же прекрасно знаем разницу между "домашним" окрашиванием и профессиональным и уж точно если клиент настолько интересуется данной процедурой, что даже не поленился поискать в инете и почитать наш форум, то несложно донести до него все нюансы и тонкости. Помоему, после такого розъяснения адекватный человек поймет, что или можно експерементировать на своей шевелюре (и несказанно веселить окружающих неожиданными цветовыми решениями) или обратится к граммотному специалисту. Но, конечно, если весь Ваш профессионализм состоит в банальном следовании написаному в форуме, то разумеется не стоит разглашать таких "сверхсекретных" тайн, а то в Ваших салонах действительно "скоро вообще клиентов не будет"... благо не все салоны этим страдают. :angry:

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.