Перейти к содержанию

роман гончаров

Участник
  • Постов

    2 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные роман гончаров

  1. Настя.котик. прикорневой объём не делается щипцами. там ожоги кожи головы 100% а судя по твоему сообщению №1 последуют и дальнейшие . ты конечно не остановишься. купи за десять тыс. они нормальные.

  2. АннаЗ. вы наверное там подружились с многими хорошими людьми. за 10 месяцев. и они реально существуют и работают. и вы все друзья и можно прямо сейчас , на страницах этого форума замутить вечеринку. прям сюда в эту ветку..всех!! и может кто-то всей этой позитивной тусовки расскажет что такое "ВЫШКА"?

  3. и что там за технологии секретные? не сваливайте в кучу методику преподавания и непосредственно предмет "парикмахерское дело" все эти технологии в книжке Константинова представлены, но там нет системы и мало картинок. просто пивот вывел формулу донесения материала до совсем уж безнадёжных))

  4. Zara. ну как сказать невидя чего там. но в основном колестон седьмых оттенков справляется. возможно натуральный ещё вводить придётся для плотности. картинка то красивая хоть и маленькая, а вот что там у твоей тёти? может там палет черный или гаренье. таак всмывка вообще под вопросом. чистить аккуратно надо

  5. ну вот как продать то, что никому не известно? может лажа какая-то, нормальный человек подумает. и будет прав. потом эти ваши "неизвестные бренды" ящиками переходят из рук в руки таким же "эффективным и энергичным менеджерам" стабильно уменьшаясь в цене. до тех пор, когда просто даром не раздаются мастерам при закрытии очередного салона. мало того что затрачиваются неимоверные усилия по впариванию никому не ведомой зверушки, так ещё и бесплатная и неблагодарная работа по раскрутке того, что вполне может и совсем даже не раскрутиться. всё что вы услышите от маркетологов в таком случае это "спасибо за работу.. ну ничего..мы ещё что нибудь придумаем."

    а не сказать ли им для начала? "Господа, вы делаете эту марку известной и востребованной, а уж тогда мы с удовольствием приобретём пакет и пустим его в работу"

    люди чаще берут понятные вещи. а продавать креатив стоит только тогда, когда ты сам его произвёл. а не малознакомый хмырь, в костюмчике взятом напрокат.

     

    irisohka. дайте возможность заработать своим мастерам. а не чужому дяде. хотя он будет очень настойчив)

  6. а по делу можноб и фото с интересующей тебя чёлкой дёрнуть из инета, крупный план.

    чёлка подстрижена изначально тяжелой, затем отчёсана от лица и убран объём, возможно и пойнтингом и затем на весу уже доведена тем же пойтингом либо скольжением открытыми полотнами ножниц. а вообще может это просто тупо профлировано "ножнями" и потом слеплено в прядки чем нибудь, но вряд ли воском.

    возможно у коллег есть ещё варианты.

  7. да они не одни такие. Violala. работодатель уже четко нарисовал картинку чего ему надо и кто это будет делать. и ты можешь хоть вокруг шеста станцевать с брашенгом и ножнями) его это не впечатлит.

    найдёшь работодателя которому действительно нужен парикмахер, считай повезло. когда нужен парикмахер берут парикмахера, а всё остальное разруливается походу, а вся эта хрень типа "приятная внешность, дипломы ведущих школ, грамотная речь, клиентоориентированность и человеколюбие и т.д.." это чтоб место в объявлении вакансий заполнить, чтоб бедно не смотрелось.

    что это вообще за Точка.? небось один мастер на пять кресел, а бабки вот таким образом и зарабатывают

  8. тонирование делает не хороший мастер, а тот мастер, которому платят за тонирование по прейскуранту )) а вообще Color Touch хороший выбор. там есть Color Touch Relights как раз для мелированых волос. вы освежите цвет и будет лёгкий благородный оттенок.

    с интенсивом несколько сложнее, т.к. волос очень пористый и если мастер слегка промахнётся, то цвет может лечь неоднородно. вот тогда-то и нужен "хороший мастер" в любом случае вам нужна консультация "живьём" чтоб волос потрогать

     

    да, и еще. когда блондинка красит волос темнее, то результат почти всегда её не устраивает. об этом много здесь написано.

  9. Полина80 в велле чем меньше номеров в твоей миске, тем цвет благороднее

     

    привыкай к хорошему)))

    да че ты про эти миксы. в велле это просто усилители.

  10. забей, получтся как в карте. и где ты 7/1 нашла в нашей палитре чет нету.

    тфу блин)) я про колор тач. сори. а смысл колестоном неокрашеный ранее. что вы так все усложняете) иллюмина кст зашибись твоей тете будет