Перейти к содержанию

Янчик

Активный пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Янчик

  1. Ну если мне надо совсем чуть чуть розовинки,то в какой пропорции.А микстон для ФО(немного не поняла)
  2. Помогите добиться на волосах,обесцвеченных практически до12,яркого блонда,белого,с немного беж-розоватым отливом.Работаю на Эстель(Эсекс,Делюкс)Срочно нужно,до воскресенья!!!
  3. Чика,а ты наращиванием не занимаешься,если да хочу у тебя спросить насчет окраски волос перед процедурой
  4. Я практически так и пробывала только корни были небольшие и обесцвечивала на 3%.Может поэтому и не слишком хорошая основа для тонирования получилась.Я всегда баллансирую на краю(по времени пора смывать,ноеще желтые,немного решишь додержатьи на расческе пучок моих волос Я работаю на нескольких красках,также и на Эстель,так что попробую твой рецептик и отпишусь,если что с меня тортик!!
  5. Чика,спасибо за рекомендацию(10/8 на Эстель?)Попробую конечно,но дело в том,что сразу после цвет вроде как яркий(Но после нескольких помывок он сильно тускнеет,появляется желтизна(а хочется чистого цвета......Эх!)А осветляла бына 6% мелированием или полностью?А 1.5% не затемнит и без того тусклый цвет еще больше? Спасибо.С уважением.
  6. Здраствуйте!!!Огромное спасибо всем кто безотказно и по доброму помогает менее опытным коллегам У меня вот какая проблема.Я-сапожник без сапог!Делаю своих блондинок красивыми,а сама никак не могу превратиться в одну из них Натур.база на уровне 5,хочется холодной(ну либо прохладной 10) НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Делала и частое мелирование,и красилась в один тон ,вылезает желтизна,либо грязноватый цвет,а через неделю таже желтизна(может пигмент такой???)Для меня это очень важно,настроения нет никакого.Волосы от бесполезных попыток покидают мою голову,качество волос оставляет желать лучшего.Помогите,коллеги!!!Подскажите,что можно сделать в моей ситуации?Каким методом и каким тоном можно все это исправить.Хотела стать к лету длинноволосой блондинкой,а стану золотистым ежиком!!!