Перейти к содержанию

Янчик

Активный пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Янчик

  1. Полагаю, этот самый белый блонд тонировать 0/00N с 10/65 в необходимой пропорции. Естессно, свежий блонд тонируется на 1,5% пастельном.

     

    Я бы добавила при необходимости еще микстон для ФО

     

    Ну если мне надо совсем чуть чуть розовинки,то в какой пропорции.А микстон для ФО(немного не поняла) :rolleyes:

  2. Не вижу смысла мелировать волосы - осветляла бы полностью. На фольге потому, что хотелось бы более чистый цвет.

    Краску брала бы Эстель, т.к. я на ней работаю.

    Пепел обычно быстро смывается, вылезает фон осветления, поэтому и надо постоянно пользоваться шампунем для поддержания цвета.

    1,5% оксид не затемнит волосы, т.к. для тонирования необходимо брать именно 1,5% для пастельного тонирования и наносить на влажные волосы на 20 минут. Тогда все будет в порядке.

     

    Я практически так и пробывала только корни были небольшие и обесцвечивала на 3%.Может поэтому и не слишком хорошая основа для тонирования получилась.Я всегда баллансирую на краю(по времени пора смывать,ноеще желтые,немного решишь додержатьи на расческе пучок моих волос :o Я работаю на нескольких красках,также и на Эстель,так что попробую твой рецептик и отпишусь,если что с меня тортик!! :lol:

  3. Если бы ко мне пришла такая клиентка, как вы, то я бы осветляла ее на 6% оксиде на фольге (визуальный контроль), а потом тонировала какой-нибудь 10/8 и туда еще 2 см 0/66 на 1,5% оксиде. И затем постоянное применение шампуня для холодных блондинок.

     

    Чика,спасибо за рекомендацию(10/8 на Эстель?)Попробую конечно,но дело в том,что сразу после цвет вроде как яркий(Но после нескольких помывок он сильно тускнеет,появляется желтизна(а хочется чистого цвета......Эх!)А осветляла бына 6% мелированием или полностью?А 1.5% не затемнит и без того тусклый цвет еще больше? :huh: Спасибо.С уважением.

  4. Здраствуйте!!!Огромное спасибо всем кто безотказно и по доброму помогает менее опытным коллегам :rolleyes: У меня вот какая проблема.Я-сапожник без сапог!Делаю своих блондинок красивыми,а сама никак не могу превратиться в одну из них <_< Натур.база на уровне 5,хочется холодной(ну либо прохладной 10) НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Делала и частое мелирование,и красилась в один тон ,вылезает желтизна,либо грязноватый цвет,а через неделю таже желтизна(может пигмент такой???)Для меня это очень важно,настроения нет никакого.Волосы от бесполезных попыток покидают мою голову,качество волос оставляет желать лучшего.Помогите,коллеги!!!Подскажите,что можно сделать в моей ситуации?Каким методом и каким тоном можно все это исправить.Хотела стать к лету длинноволосой блондинкой,а стану золотистым ежиком!!! :(