Перейти к содержанию

Арига

Активный пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Арига

  1. Поделитесь опытом, какая краска лучше всего закрашивает седину. :rolleyes:

    [/quote

     

    Однозначно - TINTA KEUNE.

    Много лет пользуюсь ей для закрашивания седины.

    Волосы у меня густые и пористые.

    Ни один краситель до KEUNE не закрашивал седину на моих волосах на 100 %.

  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане, я начинающий парикмахерработаю в салоне и у меня вопрос по поводу шоколадного цвета. Если Кто смотрит дом 2 , сегодня У Маши Круглыхиной был красивый шоколадный цвет волос. Как можно добиться такого цвета желательно с проф краской лонда. я дума 6.77 ближе к нему ну не то. Пожалуйста помогите так как срочно нужен рецептик
    Посмотрите KEUNE. У них даже отдельная палитра есть "Гламурные шатены". А в салонах KEUNE есть такая процедура "Гламурный шоколад", оттенки от нежнейшего молочного шоколада до насыщенного горького.
  3. А в краске лореаль профи есть красивые шоколады? Может кто знает и подскажет? Спасибо!

     

    Посмотрите лучше KEUNE. У них даже отдельная палитра есть "Гламурные шатены". А в салонах KEUNE есть такая процедура "Гламурный шоколад", оттенки от нежнейшего молочного шоколада до насыщенного горького.

  4. Вот пошла на курсы и обьясните про бальзам и маску я поняла

    а вот за кондиционер и ополоскиватель и крем, Можно детально плиз кто знает, Для чего и какие функции выполняют эти средсва?

    БАЛЬЗАМ- используется после мытья головы для закрытия чешует, чтобы волосы хорошо лежали и не путались

    МАСКА для лечения волос

    КОНДИЦИОНЕР?

    ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ?

    КРЕМ?

     

    Еще расскажите про ср-ва для вьющихся волос...

    Наверно, не на те Вы курсы ходили!

    Очень рекомендую посетить семинары студии KEUNE, особенно "Уход и восстановление волос", а ткже "Лечебная линия СПА для волос".

    Расписание семинаров можете посмотреть на сайте www.keune.ru или узнать по тел. студии (495)945-72-18, адрес: Москва, ул.Беговая,11.

    Уверяю, что после этих семинаров вопросов у Вас не останется!

  5. Самые бессмысленные марки по уходу - Керастаз и Лореаль Проф. Перепробовала кучу всего, а толку нет вообще никакого. Просто бестолковая химия :P

    Как я с Вами согласна! После этих линий попробовала уход у KEUNE: линию CARE LINE c природными минералами сочетала с комплексами Спа для волос (их 6). И эффект, и ощущения бесподобные, воистину: внутренняя гармония и душевное равновесие!

  6. а подскажите что-нибудь из "мгновенного" ухода, для блеска, что-нибудь типа ампул, может спрея, чтобы клиенту после мытья нанести и красота ;)

    Подсказываю: Сыворотка "Красота волос" (в капсулах) голландского бренда KEUNE. Шикарное средство! На протяжении многих лет является топ-продуктом, содержит масло шалфея. Также хорош в KEUNE "Блеск-восстановитель" из линии CARE LINE, содержащей природные минералы. Пробуйте! Вам понравится!

  7. Поделитесь опытом, какая краска лучше всего закрашивает седину. :rolleyes:

    Для меня самая лучшая TINTA COLOR (KEUNE). На восковой основе, содержит шёлковые протеины, не окрашивает кожу головы, но на 100% окрашивает седину.

  8. Уважаемые Профи, посоветуйте, пож-та, спрей-блеск для волос, кот. склонны быстро жирниться. Хотелось бы по завершению укладки придать волосам зеркальный блеск.

    Я пробовала пользоваться бриллиантовым блеском Эстель. Нанесла чуть-чуть. В рез-те волосы ужасные - маслянные, жирные, на вид грязные :( Может, я что-то не так делаю? Или же просто имено это средство мне не подходит? Вероятно, вы знаете другие бренды, которые могут подойти лучше. У меня не окрашенные волосы золотисто-русого цвета, сами волосы по структуре мягкие и тонкие, пушатся.

     

    Заранее спасибо!

     

    Попробуйте Спрей"Бриллиантовый Блеск" у KEUNE. Шикарное средство!!!