Перейти к содержанию

Homa A

Активный пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Homa A

  1. Можно и даже нужно!!! У вас есть варианты использовать суперосветляющую серию ( в зависимости от марки 11 или 12 ряд) или блондирование при помощи порошка на ОЧЕЕЕНЬ низком % оксиданта (1,9% или 3%)

    Кожу перед окрашиванием надо ОБЯЗАТЕЛЬНО защищать при помощи специального крема, например Manubios от La Biosthetique, или Soft Tach от Estel... Судя по всему у вас очень сухая кожа головы, с дисфункцией сальных и потовых желез, склонная к чувствительности. Поэтому, без защиты красить корни никак нельзя!

     

    Радуюсь Вашему ответу! Задолбали уже любители красить порошком где надо и где не надо да еще 6 и 9%( про 12% вообще молчу) ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ-МАСТЕРА-ПАРИКМАХЕРЫ ЛЮБИТЕ ЖЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ,- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОРОШКОМ, ЕСЛИ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ УЖЕ НЕТ!!!Очень часто при работе с блондинками начинать приходится с восстановления волос.

  2. Последние полгода делаю завивки только на Ниагаре. Это нечто среднее между классической химией и долговременной укладкой, дает очень красивый пластичный завиток. Никогда не делаю химию под шапочкой, все проходит естественным путем и не так воняет, хотя запах от Ниагары воняющим назвать трудно. Обязательно пользуйтесь спреем или бальзамом для выравнивания структуры волос!