Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

TheBlackPearl

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо!!! правда на эксперименты с микстонами я сама конечно не отважусь, но может решусь показать вашу инструкцию моему "мастеру".... про седые волосы...ну если б только в результатах дело было я была бы счастлива. Но я не могу назвать их неожиданными, я ж цвет то осознанно выбирала=) Просто у меня какое то недоверие к парикмахерам у которых мне доводилось бывать...я не знаю в чем причина, но еще ни разу я не вышла полностью довольна результатом ни из салона ни из простой парикмахерской, кого бы мне не советовали... я не склонна к экстриму и обычно прошу одно и тоже-подровнять кончики буквально на сантиметрик, потому что хочу отрастить волосы...и считаю что лучше стричь меньше но чаще...так вот сия операция еще никому кроме мамы не удавалась! каждый режет полоовину нажитого непосильным трудом! Была одна девочка хорошая, золотые руки, и со вкусом наверное близким к моему....но она пару лет назад перешла куда то работать, а куда-естественно не говорят. теперь я в поиске чуда=)))
  2. Здравствуйте!!! мне нужен совет. Рассказываю-зимой впервые в жизни тонировалась Игорой вайбранс 5-68...С ОКСИГЕНТОМ 1.9. получился чересчур красный отблеск, тщательно смывала, потом примерно через месяц тонировалась в 7.0, чтоб перебить оставшуюся рыжину. потом примерно через месяц покрасила 6-0, и вот последний мой тон сейчас 7-0 слегка полинявший. Натуральный мой цвет такой овсяно русый с красивым ЗОЛОТЫМ отблеском, но НЕ РЫЖИМ!!! Мечта: найти максимально близкий к натуральному оттенок, выйти из темного какая я сейчас не став зеленой, и минимально навредить волосам, они довольно тоненькие....а Красить видимо придется теперь постоянно-неесмотря на то что мне всего 21 уже появляются седые волосы. Заранее спасибо за ответ, хотелось бы получить "пошаговую" инструкцию для чайников, потому что "своего" мастера я пока подобрать не могу и действую сама=( в целом довольно не плохо, кстати=)))
  3. Здравствуйте!!! мне нужен совет. Рассказываю-зимой впервые в жизни тонировалась Игорой вайбранс 5-68...С ОКСИГЕНТОМ 1.9. получился чересчур красный отблеск, тщательно смывала, потом примерно через месяц тонировалась в 7.0, чтоб перебить оставшуюся рыжину. потом примерно через месяц покрасила 6-0, и вот последний мой тон сейчас 7-0 слегка полинявший. Натуральный мой цвет такой овсяно русый с красивым ЗОЛОТЫМ отблеском, но НЕ РЫЖИМ!!! Мечта: найти максимально близкий к натуральному оттенок, выйти из темного какая я сейчас не став зеленой, и минимально навредить волосам, они довольно тоненькие....а Красить видимо придется теперь постоянно-неесмотря на то что мне всего 21 уже появляются седые волосы. Заранее спасибо за ответ, хотелось бы получить "пошаговую" инструкцию для чайников, потому что "своего" мастера я пока подобрать не могу и действую сама=( в целом довольно не плохо, кстати=)))

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.