Перейти к содержанию

Бланш

Участник
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бланш

  1. То есть если машинка гремит и сильно вибрирует, то ее лучше не покупать? Я говорю про Остер 616. Или это партия такая во все магазины поступила и это можно как-то исправить у мастера? Тогда что вы посоветуете мне выбрать вместо остера, если я буду вставать на поток?
  2. Прошу прощения, если в этой большой теме уже встречался мой вопрос. Честно признаюсь - всю тему не читала, у меня просто не хватило терпения. Хочу купить машинку для стрижки, нам преподаватель настоятельно рекомендовал Остер 616, при этом было сказано, что качественная машинка почти не вибрирует и не шумит. Была во многих магазинах, но там почти все Остеры гремят, как газонокасилки (иногда даже на весь магазин, я не шучу) и вибрируют как отбойные молотки. И что же теперь мне делать?.. Даже не знаю, что мне теперь покупать. Я скоро выхожу в парикмахерскую работать, мне просто необходима машинка! Да, еще вопрос. Некоторые говорят, что машинки после каждого клиента надо прожикать зажигалкой (ножи) в работающем состоянии - дескать, это и дезинфекция и сжигается лишний волос. Не вредно ли это для машинки? А если вредно, тогда как поступать?
  3. Бланш

    P1012165.JPG

    Обалдеть, как здорово...
  4. Бланш

    Анна

    Интересно, как выглядело бы, если эти оставленные хвостики завить крупными ниспадающими спиралями...
  5. Бланш

    Юля

    На мой взгляд,можно было бы сделать что-нибудь интересненькое с челкой и с висками - какие-нибудь ажурные фалды или волны. А то получилась незаконченная, недоделанная композиция.