Перейти к содержанию

ссветлана

Участник
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ссветлана

  1. последний от бебелис мне очень нравятся, но и тут и есть некоторые неудобства а именно корпус металлический и при долгой работе сильно греется к ним даже перчатки по этому случаю специальные идут :D . В рекламе к ним написано что покрытие из титана выполнено по нано технологии, но этот рекламный ход конечно меня не задел как и ионы, терморегулирование до градуса.

     

    Никола, подскажите модель своего утюжка. у меня накрылся мой утюжок. срочно надо преобретать новый. вот смотрела вот эту модель http://www.smallbox.ru/Babyliss-2555-Bab25...d=84&manf=8

    а как вам гама? например вот такой http://www.gama.smallbox.ru/gama_1056_digi...tourmaline.html

     

    спасибо заранее

  2. катерина, спасибо за ответ.

    у меня к вам вопрос немного не в тему.(не боясь показаться глупой :) ) вы в совершенстве знаете продукцию шварцкопф.каким образом вы познавали все нюансы, почему именно шварцкопф?ходили также на семинары к технологу по колористике?а еще вы знаете эстель.таким же образом?

    и вообще, технолог - это отдельная профессия?(опять извиняюсь за незнание)или как дополнение к парикмахерству?

  3. А я дома работаю на Эстеле,у них сейчас две линии красок,по дешевле и подорожн...есть выбор,и достаточно хороший цветовой выбор...

    а в москве учат нюансам эстеля?школа с семинарами, по-моему, находится в питере.

  4. Перманентные красители 60 мл - 130-150 руб, окислители 1л 150 - 170 руб, обесцвечивающая пудра 500гр - 520-540 руб, шампуни 1л - 170-180 руб, стайлинг от 140 до 400, продукты интенсивного ухода (от выпадения, увлажнение и т.п.) - от 190 до 700.

     

    Около года назад были такие цены.

     

    вы пользовались этой продукцией?как качество?

  5. Мне кажется, что очень много зависит от платежеспособности клиентов, от цены на стрижки и т.д. Если вы начинающий мастер, то наверно нет смысла покупать очень дорогую косметику. Но самую дешевую тоже не надо. Я работаю дома на Shot и Шварцкопф. Меня устраивает. В месяц трачу от 2 до 7 тысяч на косметику( конечно сюда входят пеньюары, перчатки, воротнички и т.д.)

     

     

    а вот здесь появилась реклама салерм.никто не узнавал какая у них ценовая категория?