Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Pretty81

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо!)
  2. Вот моя работа на крашеных волосах 5 уровня.Первое фото, то что было изначально. И вот с 9 уровня в натуральный 7-й, с растяжкой цвета
  3. Влад, отправьте и мне пожалуйста инструкцию Кератин шот. l_olga81@mail.ru
  4. Clash вы писали что лучше работать косметикой Wella а именно пудрой Magma для техники paiting так так она осветляет и одновременно придает оттенок. Так какой же все таки лучше взять окислитель для базы 5-6 окрашенной?Так как я совсем не знаю этой пудры и у нас она достаточно дорогая для нашего салона.Даже в некоторых проф магазинах ее нет только под заказ привозят!Еще я слышала о загустителях краски что вы можете посоветовать и в этом вопросе?
  5. Golda спасибо за помощь, я работаю на эстель!
  6. Здравствуйте Golga!Хочу обратить к вам свой вопрос! Помогите разобраться! У клиентки натуральная база 8.0 ближе к холодному оттенку которая отросла на 10 см!Остальные волосы длинной до плеч мелированные на 10 уровне своих волос в этом мелировании не осталось, прядки в перемешку с 10 по 9 уровень. А хочется в последствии 8,1 от корней до кончиков! Что можно сделать для равномерного результата?! Подчистить длину на 1,5% а корни поднять до 10 уровня и потом затонировать 8,1?
  7. Здравствуйте Clash! У меня к Вам вопрос относительно техники paiting.Если работать с базой 5.0-6.0 для достижения плавного перехода от темных корней к светлым концам достаточно осветляющего порошка или необходимо брать несколько красителей близких друг другу по тону?
  8. Как я тебя понимаю!!!Я кстати после 4-х месячных курсов сегодня ходила на работу в салон устраиваться...Хотя в принципе чувствую себя более менее уверенно,на курсах много практики,контингент разнообразный.Да и хвалили меня в последней месяц учебы постоянно и мастера и клиенты.Но как пришел момент на работу устраиваться..Умираю от страха это ничего не сказать!!Два дня перед встречей не спала все думала,думала всю базу в 100-й раз перечитала...Сегодня даже мысль была,может не пойти отсрочить,не помню как собралась и доехала..Чем ближе к салону тем аж до слез...А в доме где этот салон как раз аптечка рядом я туда, попросила валерьяночки на выходе съела и сразу на одном дыхании на встречу..Мину уверенную состряпала,(хотя не легко это было) показала что могу и что смогу) угостила всех шоколадом улыбкой и меня...... взяли. Но мандраж до сих пор не отпускает ..
  9. Здравствуйте!Очень мощный форум!Сама учусь на курсах 1,5месяца учится еще 1,5 месяца но практики у нас достаточно.Очередь в коридоре стоит.Но уже понимаю что недостаточно мне этого,собираюсь взять еще 2-3 месяца на обучение.А по поводу работы после курсов за столь маленький срок у нас девченки устраивались и совсем необязательно всем рассказывать о своей малоопытности.Главное уверенность и настойчивость. Главное учится как только это возможно!

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.