Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Maezi

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как лучше провести покраску в таком случае: у девушки длинные волосы до пояса, натуральная база 7.0, вся теменная зона окрашена- мелирование с тонировкой, на этой зоне оттенки 9-го ряда (тоесть "разноцветная" вся зона ). тонировалась она Palette что красит за 10 мин у парикмахера. Теперь хочет полность выровнять цвет волос на 7.12 или 6.0 чтоб был холодный натуральный оттенок при этом её цветотип "осень". Есть идея покрасить следующим образом: на мелированную зону сделать препигментацию 7.0+7.4 а потом нанести для окраски 6.0 +3%. Что Вы думаете по этому поводу? или препигментация на 6-ом уровне, а покраска на 7-ом? Нужен максимально щадящий способ. Как вы посоветуете её красить, чтоб получить натур. цвет волос а также "подчеркнуть, выделить" лицо? Заранее всем спасибо за помощь!!!
  2. Большое спасибо Nikola! Теперь знаю что "Это" называется именно так))
  3. а всё-таки какая пропорция порошка и ОХ правильная? нас учили- 1:2, потом говорили делать на глаз, а тут встретила 1:1,5 ??? или всё зависит от материалов?
  4. Всем Доброго вечера! Сразу хочу поблагодарить Nikola за такую замечательную подборку материала! Нам наверное "забыли" многое дать при обучении). А ещё у меня вопросик по поводу глубины цвета волос, как её определять в цифрах? Есть какая-то схема? Заранее спасибо
  5. Работаю в основном с Colorianne - итальянская проф. но не против попробовать предложенную Вами. Корни у клиентки приблизительно 8.2 6-7 светлоты.
  6. Всем Доброго вечера! Я "новичок" как на вашем форуме, так и в покрасках), а завтра у меня клиентка, которая хочет поменять цвет волос 7.1 ( у корня свой светло-русый) на довольно-таки светлый "дорогой" беж(( или, может быть, в светлый блонд, но с более холодным оттенком. Подскажите, пожалуйста, каким оттенком её красить, каким окислителем и нужно ли при этом добавлять какой-либо микстон???????????????????? Заранее ОЧЕНЬ благодарна!!!!!!!

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.