Недавно была в парикмахерской, и в очередной раз просила стрижку под Сессон....ещё в школе у нас была это самая модная стрижка наравне с гарсон.... но как и обычно стрижка получилась именно "ПОД", волосы не лежат как хотелось бы. Может я слишком требовательна, но почитав Ваш форум, во мне укрепилось мнение, что мало кто из современных парикмахеров знают приёмы, методы и технику данной стрижки. Может быть подскажете, где в следующий раз можно подстричься в Москве (получив желаемый результат) по приемлемым ценам?
Павел! Посмотрела Ваш сайт! Впечатляет! А если придти к Вашим ученикам на бесплатную стрижку? Как вы на это смотрите и что для этого надо?
P.S.Ну а в принципе хотелось бы определить для себя не требующую особого ухода повседневную стрижку средней длины, нравятся волнистые волосы, но увы свои волосы прямые и непослушные.