Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Енотик

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Дело в том что у нас ни один салон если чесно этим не занимается и мастеров нету.... я как то плела себе сама из нити..не обычной..а синтетическая ковровая... ко мне начали подходить ребята на улице и спрашивать что и как и сколько....... но хотелось бы не издеваться над людьми с нитками а действительно работать профессионально..я бы выложила фото..но к сожалению сайт почему то не даёт мне этого сделать.... Не ленилась..смотрела... не нашла.. правда искала..инет безлимитный.. возможность есть =)))))) нигде не нашла.... если вспомните ссылочку буду безумно благодарна )
  2. ближайшие курсы афроплетения в тольятти только( а сейчас на курсы чтобы пойти нет ни возможности ни средств..а плетением заняться хочется уже очень давно...я плету...но по своему... никто не жаловался...но хотелось бо профессионально этим заняться... остальное всё умеется... нужно только узнать как закреплять у корней..и как делать кончики дред... искала в инете обучающие диски..не нашла( и никакой информации к сожалению тоже... а в нашем городе даже посоветоваться не с кем... мастеров знакомых много..но афроплетением никто из них не занимается...да и вообще не слышала чтобы у нас в городе такое было... подруга заплеталась но она специально ездила в москву для этого...(( так что так..выучится тут негде..а спрос и желание есть(
  3. Начну сначала...мне 20 лет... за спиной совершенно никаких курсов парикмахеров, брейдеров и так далее у меня нету... но я безумно люблю эту профессию... и очень очень хочу выучится.. но возможности пока что нету.. так как живу в самарской области и приходится оплачивать два института в москве... уже где то пол года сама учусь всему...опыта ноль полный был..не знала как ножницы держать... постепенно так развивалась... и вчера работала с директором одной крупной фирмы у нас в городе..чудесная женщина..делала ей стрижку и окраску..она осталась очень довольна..расцеловала меня..хотя всегда пользовалась услугами самых дорогих салонов города.. для меня это было комплементом=) хочется всё больше и больше постигать парикмахерское искусство... сейчас большой интерес появился к афроплетению и дредам... дорогие профессионалы помогите пожалуйста... любые советы по этой теме принимаются с благодарностью... хотелось бы знать всё... как работать с каникалоном...как делать узелки..как закреплять безопаски.... очень очень надеюсь на вашу поддержку....Заранее спасибо!

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.