Перейти к содержанию

Rosa

Участник
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rosa

  1. Срочно,нужен совет.По двум машинкам)Встретила MOSER Akku ProCut/1873-0050 подкупает 6 насадок))гребень и ножницы,плюс сумка))Теперь вот незнаю,что и выбрать уже)И еще хотелось поинтересоватся,что можите сказать по поводу машинки Ягуар СМ2000 85601?Заранее спасибо)Требуется для проф. использования.

  2. MOSER 1400 очень надежная машинка и будет хорошо работать после небольшой настройки.При стрижки машинка проскакивает по голове не состригая волос. Подскажите пожалуйста как правильно настроить эту машинку и ухаживать за ней?

     

    В посте #853 написано)как ее нужно отрегулировать)Тоже планирую ее купить,хотела тут спросить она идет с насадками?Кстати,мне говорили ,что она быстро забивается волосами и чистить не удобно <_<

    Подумываю взять Opal или Primat,в другом случае....

  3. на счет ионизации - как мастер работающий с различным инструментом, были иструменты с ионизатором, но как таковой разницы я не заметил, и вообще как ионы могу эаполнить те пустоты образовавшиеся на волосе ? Мне кажется что, это все уловка производителя для продвижения своего товара .

    По поводу других новшеств в парикмахерском деле. Керамика на рабочей поверхности утюжков -да ,она имеет болие гладкую поверхность и поэтому меньше травмиреут волос ,но в любом случае , какой бы небыл утюжок везде используется высокая температура и все зависит от способности инструмента поддерживать постоянную (заданную) температуру. Самое главное , чтобы утюжок гладко скользил по волосам без шелеста и хруста.

     

     

    Спасибо,за подробную информацию!!! :)Теперь на будущее буду знать!

  4. Меня интересует вот какой вопросик по поводу плойки.так как я начинающаю в этой сфере.. Мало информирована по поводу качества ионизации действительно ли она помогает уличшить волосы?А также керамическое покрытие или это всего лишь сказки?

  5. уже пробовал и Низорал, Еберсепт, Сульсена, Клеар вит АБЕ и всё что на слуху было, сначала помагает на короткое время, а потом видно привыкание((

     

    У меня было два раза в жизни что помылся случайно дешёвой шампунью из крапивы(названия не смотрел) и пропала на пол года, кожа как у младенца, потом опять появилась, потом опять помыл в селе шампунью отечественной за 15 рублей бутылка и опять гдето пол года не было.

    Искал и пробовал разные с крапивой шампуни, даж отвар делал из крапивы аптечной но не помогает.

     

    глянул Lebel Cosmetics Кипарис- дорогая зараза, у нас стоит 1250 руб.

     

     

    мне стрёмно было б его использовать, это ж противогрибковый антибиотик, неизвестно как подействует ещё, с перхотью так и не понятно, одни говорят что это грибок, с другой стороны оно не заразное значит не грибок и вообще пишут что это нарушение какоето, сбой и кожа быстрее эпидермис плодит, а то что там бактерии то это уже паразиты питающиеся кожей то есть типа бактерии вторичное явление после перхоти.

     

    А не пробовали ли случайно бальзам "Чистая линия" с крапивой?Мне очень помогла не только с перхотью,но и с выпадение волос...Волосы после него были мягкие.Преобрела,после того как перепробовала много всяких импортных средств...Но ничего не помогало..А профессионольной косметики, в городке котором я была не видела..До и зачем тратить столько денег,если есть средство которое действительно помогает!