Перейти к содержанию

Марья Искусительница

Активный пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Марья Искусительница

  1. Друзья,я пользуюсь Ниоксином с 2007 года,и жену свою на него подсадил,многие жалуются на плохую воду и экологию в Москве,которая не щадит наши волосы,у меня таких проблем нет,но есть другая проблема,найти время,чтобы сходить к парикмахеру,раньше одного раза в месяц хватало,сейчас через 2 недели обрастаю,и кто бы что не говорил,пока не попробуешь на себе,не поймёшь.Удачи.

     

    Очень рекомендую Nioxin!!!

    Результат меня порадовал, теперь я пользуюсь только этим продуктом( вернее системой состоящей из 3 продуктов) и всем друзьям рекомендую. Мало того, даже совсем юные создания - дети, используют этот продукт для того, чтобы отрастить быстрее волосы. Спасибо огромное людям, которые выпускают эту продукцию.

  2. Хоть не ходи в парикмахерскую совсем. Спереди и с боков постригла сама, сзади были уже длинные волосы, но ровную линию постричь не могу. Попросила девушку ВЫРОВНЯТЬ линию и больше ничего. Сказала что отращиваю волосы. Состригли, короче мне всю макушку и затылок, оставив 6 см. Как теперь их отрастить быстрее, пожалуйста, может кто знает рецепт.

    Очень рекомендую Nioxin, у меня ребенок отращивает волосы и пользуется им, растут как на "дрожжах"

  3. Очень рекомендую Вам спрей-блеск SexyHair из линии объем или спрей разглаживающий из линии стронг(выпрямляющий), волосы совсем не жирнит и не утяжеляет. Думаю вы станете фанатом этих продуктов.

    я попробовала спрей разглаживающий! Очень интересный продукт, убирает пушистость волос и дает отличный блеск.