Перейти к содержанию

Эл я

Активный пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Эл я

  1. очень хорошая линия "холодный апельсин" для стимулирования роста волос,против выпадения волос,против перхоти.маски все классные нужно только правильно подобрать и не переборщить.Экспресс-лечение тоже нравится,потом еще "счастье для волос"-очень питательная и восстанавливающая процедура

     

    Добрый день! Попробуйте Nioxin - это специализированный бренд от выпадения волос, вся продукция работает с кожей головы, поэтому решает проблему перхоти, жирности волос. Лучшего не видела на нашем профессиональном рынке. купить можно тут http://www.parikmag.ru/

  2. Поделитесь опытом, какая краска лучше всего закрашивает седину. :rolleyes:

     

    Делюсь личным опытом, крашусь AwesomeColors от SexyHair на 3% пероксиде, закрашивает идеально седину. Попробуйте.

  3. Уважаемые Профи, посоветуйте, пож-та, спрей-блеск для волос, кот. склонны быстро жирниться. Хотелось бы по завершению укладки придать волосам зеркальный блеск.

    Я пробовала пользоваться бриллиантовым блеском Эстель. Нанесла чуть-чуть. В рез-те волосы ужасные - маслянные, жирные, на вид грязные :( Может, я что-то не так делаю? Или же просто имено это средство мне не подходит? Вероятно, вы знаете другие бренды, которые могут подойти лучше. У меня не окрашенные волосы золотисто-русого цвета, сами волосы по структуре мягкие и тонкие, пушатся.

     

    Заранее спасибо!

    Есть у вас в городе такой магазин проф. косметики "Бигуди" на Революционной. Вот там Вы можете приобрести замечательный блеск из линии SexyHair. http://www.hairlook.ru/shop/Sexyhair

  4. не пробовал, незаю- про эстель. но брилиантовый блеск у шварца мне нравиться - самое главное -не "перебрщить"

    А в SexyHair спрей блеск из линии объем можно использовать несколько раз в день и эффекта жирных, грязных волос не будет. И упаковка удобная, что бы носить с собой в сумочке. Попробуйте!!!

  5. Уважаемые коллеги.

    Хочу получить совет от опытных экспертов.

    Пришла ко мне клиентка, волосы, тонике, делает химию к тому же с проблемой потери волос. У нее климакс, вот уже как 2 года и всвязи с этим началась ее проблема. Пожалуйста подскажите какие наиболее эффективные средсва вы знаете. Она мне говорила, что видела по телевизору в одной передаче препарат компании Альцина проозводство Германии, но у нас в городе его не нашла. Порекомендуйте пожалуйста :rolleyes:

    Добрый день!

    Очень рекомендую вашей клиентке программу от выпадения волос NIOXIN. Комплекс решает проблему на отлично (конечно в период климакса идет нарушение гормонального фона и с этим Nioxin не справится, но волосы не выпадают в таком количестве и появляются на "свет" новые волоски)

    В зависимости от степени выпадения, толщины волоса и окрашены или нет они - подбирается индивидуальная система. Если нужна рекомендация пишите, с удовольствие отвечу.