Перейти к содержанию

les`kina

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные les`kina

  1. <_<

    Здравствуйте, Настенька! :)

    Приехать на разведку, конечно, можно, даже нужно!

    Мы приглашаем всех, кто заинтересовался обучением посетить занятие, посмотреть, как проходит обучение, пообщаться вживую и со мной, как с преподавателем, и с учащимися, выяснить все интересующие вопросы.

    Учебных заведений множество, уровень цен, качества и скорости обучения разный, как Вы заметили.

    Для того, чтобы сделать правильный выбор, мало доверять рекламе и разговорам по телефону с администраторами учебных центров. Везде скажут, что у них хорошая программа, стрижки "по международным технологиям" и т.д.... Ну кто же будет говорить о себе что-то плохое? :)

     

    А между тем можно оказаться в ситуации, как описывала по телефону одна девушка:

    как она рассказала, курсы, где она училась (и получила диплом, разумеется), продолжались два года... "первый год у нас была теория..." (после этой фразы я немного поперхнулся...представил, что это ведь надо изо дня в день ходить на занятия и писать...писать...ну о чем ЦЕЛЫЙ ГОД можно писать??? мне даже придумать сложно...у нас ВСЯ ТЕОРИЯ выдается на первом занятии в распечатанном виде...) , "...а во второй год на практике я сделала 5 стрижек..."....

    ПЯТЬ!!! ЗА ГОД!!!!! О КАКОМ КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОЖНО ГОВОРИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ????

     

    Прежде, чем делать выбор места учебы, надо ЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, именно тем человеком, кто будет вести Ваши занятия. Мало услышать по телефону от администратора, что это хороший мастер. Даже хороший мастер-парикмахер может НЕ быть хорошим преподавателем. Это не одно и то же...

     

    Кстати, сталкивался с ситуацией, когда учебные центры меняли преподавателей по ходу обучения (даже ставили преподавать выпускников из предыдущей группы...).

     

    Приношу извинения за "непрокомментированность" письма на почту. Стараюсь отвечать на все обращения. Быть может, что-то упустил. Замечательно, что Вы нашли другой способ для связи!

    На все вопросы могу ответить по телефону 8-915-266-3323,

    или городской московский номер нашей школы (495) 797-69-12

     

    Успехов Вам!

    Павел, здравствуйте! Уважаю вас и ваше творчество! У меня к вам вопрос: правда или нет, то что вы пиарете себя как отзывчивый человек, мастер своего дела; но в то же время ученики, которые учились у вас, говорят о том, что на ваших занятиях невозможно задать даже вопрос, можно сказать чревато для ученика. И ещё, вы "мотаетесь" по учебным центрам, когда успеваете отвечать на письма. есть мнение, что на сайте работают ваши ученики.