Перейти к содержанию

trixie2009

Активный пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные trixie2009

  1. Зравствуйте! сегодня была на семминаре по велле. но что то оч мало информации дали. многое не поняла. например почему для СТ+ нужен ОХ 4%+??? или вот если клиентке нужно освежить тон, допустим корни с сединой, а по длине ровный подвымывшийся цвет. как мне объяснили нужно на корни КР потом смыть стабилизировать, на влажный тонировать СТ, и снова мыть и стабилизировать... это же сплошное убийство времени :blink:

    а нельзя ли одновременно КР на корни и СТ на длину? или хотябы 1.9 с КР 1:2?

  2. у меня панасоник 1610 купил за 4700...сделана что порадовало в японии...ну что сказать-пухленькая такая но в руке лежит удобно...регулируется нож от 0.8 до 2 мм что позволяет легко сделать переход на виске между к примеру 3 и 9 -на 3 делаю пару щелчков вверх и чик-плавный переход готов т.е. получается миллиметров 5 наверное...ну атммного положений-можно экспериментировать...аккумулятора хватает на час - ну и заряжается чтото окло этого...батарея садится сразу-скорость машинки не зависит от степени разряда-ну как бы не сразу уж прям а в течение секунд 10 видно по звуку что гудеть начинает тише...звучит не слишком громко ну и не совсем тихо-видимо сказывается самый скоростной двигатель...по части стрижки сложилось впечатление что ей апсолютно пофигу какие и сколько волос стрич-режет абсолютно все даже не заикаясь при любых движениях машинки...ну и сами ножи в ней какие то мега супер пупер...вобщем рекомендую :rolleyes:

    Спасибо за ответ, мне ее оч нахваливали, что у нее ножи долговечные суперрежущие, что скоростной движок, но стоит она у нас огого почти 7 тысяч... Поэтому не хотелось бы прогадать с ней.

    Еще вопросы:

    А сколько времени она у вас в эксплуатации? и не разбалтывается ли она на скорости в 10 000 оборотов, я понимаю, что если скорость оч большая, то крепеж может разболтаться, и придется отдавать ее в ремонт. И Легко ли найти для нее нож на замену, если понадобится?