Перейти к содержанию

Анастасия М

Активный пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Анастасия М

  1. Ну это не удивительно, что люди уже сами себе хотят стричь, не доверяя мастерам, "мастерам".

    Я именно оттого и пошел в эту индустрию, на пол шажка стою, учусь. Года 3-4 по салонам, ничего не могут сделать так, как хочу. Нет, объясняю нормально! Как сейчас вижу, все по зонам им рассказывал что убирать, и как чтобы это выглядело в конце, только вот технику не рассказывал. И что же? Да, выхожу из салона уже даже не расстроившись, ну не могут, что ж я, сам себя что ли стричь буду..

     

    Поэтому это нормально, что человек не желает более в салончики заходить, вкус уже не тот. А уж когда растишь пол года, а потом ОП, и враз все испортили. Ну не нормально это, правда ведь?))

    :rolleyes: ага! ко мне вчера парень пришел. спортивную стрижку сделать...но челка сложная была...и чтоб шрамчика не видно было справа и рост волос вихром справа выровнять и длину определенную оставить.....и в центре влосы густо ростут, выровнять объем надо... Блин, извините.... а все остальное 6мм машинкой снять... я накосячила конечно (мало опыта, как мне кажется). сама переживала страшно.... вижу же, что не то получается, как хочется клиенту. но... перевела все в шутку (разрядила обстоятельства складывающиеся :D )... по голове погладила. поболтали.... посмеялись вместе...парень прикололся, мол, ладно, вена только начинается, в кепке похожу :blink: ой, ужас.... не, ну так нормально получилось.... Вот. вы уж простите нас, таких мастеров. клянусь торжественно, еще 2-3 стрижки и у меня все будет идеально!!!!