Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

weerok

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. не пойму Вы прикалываетесь или что то интереснинькое курите?То слэнг быдлячиство ,то инструмент раздаем!!!
  2. Согласен,но она все же есть САКАЛ-борода ГЕТУН- задница Заходил сегодня гости на работу старый парикмахер-еврей Марик , ну и за рюмочкой предался веселым воспоменаниям
  3. быдлячество - это когда не знаешь, а историю нашу хоть бы уважать надо!!!
  4. Уважаемый Мир, действительно язык этот существует ,единственное не многие знают или пользуются,НО если мне нет веры, то есть мастера-ветераны, которые я уверен должны знать или ,, на худой конец,, слышать о его существовании.
  5. Уважаемые ВестНа,Никола и все братья по оружию!!! Одесса,Николаев,Херсон,Киев и мн.др.города использовали и используют эти терминологии.Слова действительно много национальные:болгары,евреи,татары,караимы у всех взято понемногу и, как Вы правильно заметили парикмахерских терминов здесь нет,здесь слова построения предложения.К примеру у Вас клиент которого Вам неприятно обслуживать,но он только,,Твой клиент,, , тебя в внутри гложит и хочется высказать,но так чтобы - волки сыты и овцы целы: Муштэрик сухолажный, я сикешарюсь с этим сачем, а парики стандартные.Перевод: Клиент жадный, я е..сь с его волосом, а деньги по прейскуранту. Или: Держи бак муштэрик бокавский т.е. предуприждаеш своего напарника, чтобы,дословно: Смотри в оба- клиент проблемный.Таким образом всем хорошо и клиент не приделах и Вы информированы. И еще : можите верить или нет- это ваше право, но язык парикмахеров существовал и существует уж я это точно из пальца невысосал.
  6. Пересмотрите фильм ,,За двумя зайцами,, , там как раз Голохвастов использует некоторые слова Пользуются очень многие мастера не только мы,а слэнг реальный
  7. Так получилось,что устроился я работать в одну парикмахерскую,где работали мастера с аховым стажем, отличный коллектив, только в разговоре проскакивали слова которых смысл не понимал. Как со временем выяснилось слова эти передавались из поколения к поколению. И поэтому, чтобы чтить и не забывать парикмахерской истории хочу привести ряд часто используемых слов в работе. МУШТЭРИК - мужчина МУШТЭРИЧКА - женщина САЧ - волос БАК - кричать ЛАФОТЭС - разговор ПАРА - деньги КИНЭФ - туалет (КИНЭФНЫЙ - вонючий ) БОК - проблема ТРАШ - работа ЯКШИ - хорошо ЧАБУК - быстрее СИКИМ - муж.половой орган СИКИШ - жен. половой орган СИКИШАРИТЬСЯ - еб...ся (совершать половой акт ) РАКИЧКА - водка РАКИЧНУТЫЙ - пьяный СУХОЛАЖ - жадный
  8. Прошу без обит но самый крутой знак - это ВЕСЫ !!! Единственный знак из всего гороскопа - неодушивленый а это говорит о многом
  9. Хочу работать но не могу - не могу работать но хочу! Мудрецы говорили: Не можешь подстроиться под этот мир - Подстрой мир под себя. Вот и все решения проблем.
  10. Если нужно завить волос да еще и быстро то пользуюсь утюжком.Волос от корня до кончиков гладкий и с лоском.
  11. Интерестно а в какой это професии нет минусов? В нашей столько плюсов что но минусе вспоминаеш только когда раслабляешся уже вечером дома.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.