Перейти к содержанию

inole

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент inole

  1. спасибо большое за ответ! Я думала. что краской будет бережней, а то пугают канцерогенностью блондора, хотя мне кажется, что высокий процент тоже не самый нежный вариант. Клиенты правда боятся слова блондор
  2. Здравствуйте!! У меня два вопроса. Первый: исх.5-6,ближе к 6. Блондируем корни на 4 процентах, затем тонируем КТ 10/6,а последний раз 9/16, немного ушли в затемнение. но так даже больше понравилось, правда корни слегка желтоватые.Можно ли заменить блондор краской? Но я переживаю вытянет ли колестон до 9 ряда и не будут ли противно желтые корни. И если красить корни краской, а не блондором будет ли это более бережным? Еще меня смущает большой процент окислителя, ведь придется взять 9 проц. Вопрос второй: волосы исх 6 несколько лет осветлялись до 10 уровня, затем полгода примерно красили в 6, теперь снова хочет блонд примерно 9. Не знаю что делать, смывать или мелировать, если смывать, то чем лучше кремом или порошком? Волосы поврежденные, страшно браться за это, смоет ли вообще что-нибудь смывка или сразу все отвалится? всем заранее большое спасибо!!!!!!
  3. Здравствуйте!!! Поделитесь пожалуйста опытом по поводу кристал глос, можно ли использоать эту процедуру как тонирование на блондированных волосах? И какой тон релайтса выбрать?
  4. Добрый вечер!! У меня такой вопрос:блондировала клиентке корни на 4%,тонировала 9/16, все её устроило, НО проблема с кожей головы, она просто облазиет, причем прошло уже 2 недели, у неё дома уход лонда, предлагаю sp, но говорит дороговато, раньше такого не было, человек в панике. и второй вопрос: 10/38 в чистом виде не даст зелень? Только начинаю работать на велле, заранее спасибо за ответ!!!