Перейти к содержанию

fedike77

Участник
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fedike77

  1. Под матовостью понимайте отсутствие блеска волос. Пена бордовая - краситель смывается с волос (причем очень интенсивно!).
  2. Спорить я с Вами не буду. Технолог на семинаре нам объясняла, что краситель работает не химически, а физически. В Японии запрещены окислители 9% и 12%. Краситель "Лукиас" прямой краситель, основан на фитоэкстрактах из косточек винограда, бобов сои, семян подсолнечника, протеинов кукурузы и шелка. Этот краситель идеально подходит для окрашивания седых волос, для беременных и кормящих женщин, для людей, склонных к аллергии и с чувствительной кожей головы. Это все понятно...но что вызвало раздражение кожи на моей голове? Технологи сами мне звонили и интересовались состоянием моих волос и кожей, они сами в шоке. У меня на вторые сутки появились красные пятна нечеткого контура по краевой линии роста волос, особенно за ушами.Так и не смогли понять причину. Никаких препаратов и таблеток на тот момент я не принимала. На счет жирности моих волос, технолог сказала, что переувлажнили волосы, т.е. "перегрузили". Я грешу на то, что технолог не нанесла защитное масло на кожу головы перед самим окрашиванием. А после нанесения красителя (наносили краситель не касаясь кожи головы), на меня надела шапочку, затем полотенце и прижала руками это полотенце пальцами рук. В результате чего краситель отпечатался и остался на коже! А если Вы работаете каждый день на этом красителе, то знаете, как сложно отмыть темные тона с кожи без помощи масла и ремовера. Вместе со мной окрашивали блондинку. Блондинку все устроило. У нее короткая стрижка. У нее тоже были видны пятна красителя на коже головы( после окрашивания), но так как краситель светлого оттенка, то он менее заметен на коже головы. В первый день семинара была тема SPA-программа "Счастье для волос". Девушке, которая была на этой процедуре, очень понравилось. Вообще, о LEBEL я слышала только положительные отзывы. Но как не крути, есть в каждом бренде свои плюсы и минусы.
  3. В феврале к нам в город приезжали технологи с Новосиба со своим семинаром(на 3 дня) по биоламинированию и фитоламинированию от Lebel. Попала я на семинар по фитоламинированию(цветное). Предложили мне попробовать продукт фитоламинирования на себе. Результатом я осталась не довольна. Ранее я тонировалась Колортачем от Веллы, качество волос было суперским до того, как я ДУРА, согласилась на эту процедуру. Волосы стали тусклыми, матовыми. Да еще в добавок сожгли мне кожу головы!!!! У меня дерматит пошел. Голову помыла только через 5 дней. Волосы теперь стали какими-то жирными, очень быстро грязнятся. После прцедуры остались темные пятна на голове(я брюнетка), до сих пор не омылись. Когда мою голову шампунем, то пена бордового цвета, полотенца все в пятнах! Просто ппц какой-то. При выполнении этой процедуры необходимо было технологам сделать мне тест на аллергическую реакцию(они этого не сделали). Нанести защитное масло по всей поверхности головы(краситель хрен отмоешь с кожи!!!), а они нанесли его только по краевой линии роста волос! Даже ремовер не помог! Вот какая замечательная краска!!!ппц!!! Если такую услугу выполнить на клиенке? Представляете чтобы было? а услуга не из дешевых. Никакой клиентке это бы не понравилось!!! Летом попади под дождь...)))) Вот тебе и в восторге!