Перейти к содержанию

TaTka_99

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные TaTka_99

  1. здравствуйте всем... очень нужен совет. у мальчика 20 лет началась беда. он лысеет...на темечке и на височных впадинах. :blink: есть какие нибудь средства что бы это дело хотябы преостановить. очень жалко его.(кстати у него папа лысый)

     

    Добрый день!

    Скорее всего у мальчика генетика и с этим, к сожалению, ничего не сделаешь. Но отенуть этот неизбежны момент можно:

    1) как можно чаще "стоять" на голове (приток крови к голове);

    2) не советую слишком часто расчесывать волосы;

    3) принимать витамины;

    4) использывать комплекс по уходу за волосами для решения данной проблемы.

     

    Попробуйте линию "Укрепляй" голландского бренда Keune. В его состав входит шампунь и запатентованный лосьон, который ускоряет рост волос уже за 4 дня. Попробуйте, кто знает...

    УДАЧИ!!!!!

  2. Волосы очень жирные, мою каждый день. Что можете порекомендовать? Меня интересуют как косметические бренды, так и народные. Я замучилась уже с ними((((. Есть у кутрины что нибудь для жирных волос?

     

    В первую очередь начните мыть голову теплой водой и постарайтесь мыть ее 1 раз в 2 дня. Понимаю, это очень тяжело, но красота требует жертв. :rolleyes: Советую попробовать шампунь Keune для жирных волос REGULATING SHAMPOO (себо-регулирующий) из лечебной линии Care Lain. Хорошо промывайте волосы!!! и особо не растирайте кожу головы, тем самым вы стимулируете сальные железы.

    УДАЧИ! :D

  3. Правда ли, что волосы только выглядят здоровыми, а вовсе не оздоравливаются?

    [/quote

     

    В результате данной процедуры волос покрывается тонким слоем пленки (селикон), которая закрывает кутикулу и предотвращает сечение волоса и утолщает его. В результате чего волос не дышит, а "вымыть" селикон не так то просто. Есть много других продуктов, с помощью которых можно добиться такого же результата и получить действительно ЗДОРОВЫЕ волосы.