Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Aneta1

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер! Не знаю,смогу ли доступно объяснить,но попробую.Плетется обычная французская коса.При ее плетении (чаще с одной стороны) оставляются выпущенные прядки.Косу сплели-закрепили.Далее работаем с выпущенными прядками:в правую руку берем большую шпильку и вставляем в косу напротив выпущенной пряди-в левую руку берем прядку , сгибаем ее в форме петли , вставляем в шпильку и вместе со шпилькой вытаскиваем из косы.Получаем бантики-все очень просто. Очень хотелось помочь--сфоткать-сфоткаю,а загрузить не смогу.Удачи!!!
  2. Здравствуйте, Евгений!А у нас в Беларуси с 13 апреля Цены на всю продукцию увеличились на 30%,а на сайте в интернет магазине-те же??
  3. Добрый день.Не смогла ответить-были проблемы с компьютером-так что извиняйте! Я обучалась на авторском курсе Елены Баклушиной"Прически от А до Я".Длительность-10 дней.В программе были различные плетения,косы,жгуты,прически с валиком(Бабетты,различные улитки).локоны,букли,восьмерки. .Два дня отработка на живых моделях. Очень помогают ассистенты-в нашей группе были Эльмира и Игорь. Единственный минус-не было заявленных "все виды накруток,локоны и волны". Понимаете,если бы группы набирались по уже имеющ.квалификации(с нуля,делающ.прически)-а мы и так еле успевали по программе.
  4. Да,Николай,когда на обучении Елена Николаевна сначала показала гладкий ажур(как у Вас в пост №1028-второй сверху) затем его растрепала-получилось очень оригинально! http://s57.radikal.ru/i156/1103/51/306a7e31d15d.jpg Скажите.а для того.чтобы провести мастер-класс в Беларуси нужны организаторы?
  5. Николай!Спасибо огромное-восхищаюсь Вашими работами!Как всегда настолько чисто.Как только вижу,что Вы сбросили какие-то фото-копирую себе в альбом.Нашла кое-что на форуме и по этой ссылке.А в галерее пользователей очень понравилась одна работа-я там написала,но видимо Вы туда не заглядываете. Скажите,Николай,а в Беларусь Вы не планируете с мастер-классом?
  6. Добрый день!Я обучалась на авторском курсе Елены Баклушиной в октябре 2010.У нас в группе было несколько визажистов и парикмахеров,которые не делали причесок.Вы знаете-как и везде-кто хочет получить необходимые знания-тот их обязательно получит. В группе была девочка визажистка,которая вообще не делала причесок.Так вот. в конце она их делала лучше многих парикмахеров.В целом курс понравился,но -не было заявленных в программе "все виды накруток,горячие и холодные волны"(журнал Долорес).Когда мы поинтересовались у Елены Николаевны(а некоторые мастера шли на обучение из-за волн)она ответила ,что в программе э того нет, и что у нее есть отдельный курс"Локоны и волны" Конечно же, на курс можно идти с нуля.Мне было легче ,потому что я уже знала много плетений и элементов-но все равно мне понравилось.
  7. Добрый вечер!Поверьте ,в Москве это далеко не самые дорогие курсы.Престижные,а про Елену Николаевну ходят легенды
  8. Добрый вечер!В Москве в Академии "Долорес" есть замечательный авторский курс Елены Баклушиной "Прически от А до Я".Я обучалась там в октябре 2010-очень понравилось.
  9. Добрый вечер,уважаемые форумчане! Кто-нибудь слышал о технике стрижки Марка Янга? Можете поделиться? Заранее спасибо
  10. Aneta1 ответил pridumliandiya тема в Стрижки
    Я дорабатываю стрижку в уже высушенном(обязательно!) виде-подрезаю вылезшие волосы либо ножницами,либо машинкой.
  11. Спасибо огромное Николай и Wladja! Вы придали мне еще больше уверенности в том,что я правильно сделала свой выбор!
  12. Спасибо Николай,что нашли время ответить! Очень интересно узнать про Ваш творческий-парикмахерский путь?А где вы обучались(если не сложно?)?
  13. Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Очень хотелось бы,чтобы откликнулись выпускники Академии "Долорес",прошедшие обучение по курсам "Курс по мужским стрижкам" и курс Елены Баклушиной"Прически из длинных волос от А до Я" и поделились своими впечатлениями. Заранее спасибо!
  14. У меня с этим колорированием прям беда какая-то,не знаю что куда! Не могли бы вы описать (для особо бестолковых) очень-очень подробно какую-нибудь классическую схему выполнения колорирования.Мне важно знать,какая прядь набирается штопкой,что делать со следущей прядью и со слейдущей.... Попробуйте такой вариант:отделите по всей голове ото лба до затылка центральную зону шириной где-то 8см.Начинаем окрашивание с НЗ(нижнезатылочной).Отделяем прядь шириной 0,5-1см -выбираем штопкой иокрашиваем,н-р,шок-коричневым(в Лонда-6/7) естественно на фольгу.Затем обратно отделяем прядь,выбираем штопкой,окрашиваем вторым цветом-скажем,8/73(лесной орех).Отделяем 3 прядь,выбираем штопкой-окрашиваем блондораном.И так чередуем 3 и более цветов до лба.Таким же образом окрашиваем височно-бок и нижне-бок зоны.После окрашиваем корни,скажем 6/7.Повозиться придется,но результат того стоит. Второй вариант проще:отделять пряди не штопкой,а слайсами-прядями(отделили прядь 0,5см-окрасили,2-отделили 0,5см -окрасили и т.д) Удачи!

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.