Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новичок29

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Новичок29

  1. Всем привет. Я потихоньку стригу, вот приходит ко мне парень в кресло садится и просит убрать объем только на висках. Волос ужас... Жесткий, торчащий как антенны, особенно если коротко стричь такой волос. Не нашлась ничего другого как взять филеровочные ножницы и пройтись по височным зонам начиная с серидины пряди. Вертикальными проборами оттягивала пряди и стригла также вертикально. Не знаю может и стало чуть лучше, потом взяла гель и руками по вискам провела. Клиент ушел довольный, сказал мн очень нравится и оставил на чай. Но я потом сидела и думала а что будет если гель смоется??? Просто так переживала что не поняла а просто флерами я сделала ему лучше или все в геле. Мастера, подскажите как бороться с таким трудным волосом, когда просят убрать объес с одной стороны, а с другой если филеровать и сричь сильно коротко объем будет еще больше. И при таких волосах без укладочных средств все равно не обойтись? Может есть еще какие способы стрижки объема висков?? Может машинкой надо было просто снять и тушевкой доработать??
  2. Извините конечно очень многго текста, а по сути алгоритм не поняла. Мне проще по пунктно без лишних предложений если можно, а то я совсем запуталась. Например. 1. Беру насадку 3 мм вывожу больше нож чтобы получилось 5 мм и снимаю виски и нижне-затылочную зону. 2. Начиная с челки стригу на пальцах фронтально-теменную зону и оставшиеся волосы не захваченные машинкой. Так? 3. Далее начинаю тушевку чтобы убрать линию перехода от коротких к длинным. Так??? Вы это хотели сказать? Извините может я туплю, но я лучше понимаю когда не размыто а четко и по пунктам как алгоритм.... Если можно будьте добры так изложите то что вы написали.... Я понимаю все мастеры по своему работают, но как именно вы.... Больше не вызвалось желающих помочь новичку. Спасибо что возитесь со мной.
  3. Спасибо, но ответа на свой именно вопрос не нашла. Много всего но не об этом. И все-таки мастера могут поделиться как они это делают? Форум прошерстила, ответа на свой вопрос не нашла.
  4. Спасибо огромное за ответ! Мне не понятны эти слова....СНИМАЯ ПАРУ ММ снятых машинкой. То есть я снимаю насадкой 3 мм к примеру виски и нзз. Снимаю на пальцах начиная с челки фронтально-теменную зону, а потом тушевкой расческой снова по вискам уже снятых машинкой???? зачем??? И срезается все что было снято под насадку.... тоже не поняла.... насадкой уже мы сняли....зачем еще там снимать???? ножницами и расческой.... я думала мы только тушуем переход от коротких снятых машинкой к длинным снятым на пальцах..... зачем тушевать там где машинкой прошлись??? в этом месте не поняла. Объясните пожалуйста..
  5. Я не ленилась и прочла основные темы где это могло иметь место. НЕ НАШЛА! Поэтому и создала тему. Еще раз проштудировала после вашего сообщения и снова не нашла. Есть много обсуждений о выполнении тушевки... но о этапах я ничего не нашла. Может дадите ссылку если не трудно? Вы же уверены что это есть на форуме.... Буду очень благодарна.
  6. всем привет. Меня интересует очень этапы стрижки классической - т.е. когда снимаются машинкой волосы на висках и нзз. Ножницами укорачиваются волосы на фронтально-теменной зоны и висках, переход от коротких к длинным делается тушевкой прямыми ножницами. 1. Снимаем волосы машинкой. Вопрос следующий: сравнивание перехода от волос подстриженных машинкой (тушевка) и укорачивание волос фронтально-теменной зоны и на висках - какой этап 2 и 3-й из этих двух оставшихся. Насколько это важно соблюсти последовательность??? Всем спасибО!!
  7. 40 человек просмотрело и неужели никто не знает? Уважаемые профессионалы, ответьте пожалуйста, думаю вопрос не настолько сложный.... но в то же время важный....для многих как я поняла...
  8. А разве директор платных тем более курсов имеет право повышать голос на тех кто ей деньги приносит? Если нервы ни к черту, лечиться надо и прекрыть бизнес такой прибыльный. А если охота продолжать загребать бабки, то пусть возьмет себя в руки и своих преподов нервных и имеет терпение для новичков-учеников, есть понятие ЭТИКА и нормы поведения с другими людьми. Директор своим примером должна показывать как ведет себя воспитанный и этичный человек. ИМХО.
  9. Всем привет. Меня интересует очень этапы стрижки классической - т.е. когда снимаются машинкой волосы на висках и нзз. Ножницами укорачиваются волосы на фронтально-теменной зоны и висках, переход от коротких к длинным делается тушевкой прямыми ножницами. 1. Снимаем волосы машинкой. Вопрос следующий: сравнивание перехода от волос подстриженных машинкой (тушевка) и укорачивание волос фронтально-теменной зоны и на висках - какой этап 2 и 3-й из этих двух оставшихся. Насколько это важно соблюсти последовательность??? Всем спасибО!!
  10. Мне посоветовали машинку Moser Hrom Style - очень ее довольна!!! Профессиональная, удобная в руках, работает и как автономно так и от сети если разрядится. Всем рекомендую.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.