Перейти к содержанию

˜”*°•..•°*”˜

Участник
  • Постов

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ˜”*°•..•°*”˜

  1. Люди!!!!помогите плиз..я в панике, в среду прийдет женщина которую я неудачно покрасила и надо переделывать

    было дано:

    отросшие корни 1 см -7 база

    по длине рыжий вымывшийся на уроовне 8

    концы убитые

    желание- холодный бежевый на уровне 9 или 10 и светлые прядки.

     

    я решила обесцветить все и затонировать 9,5-49 по игоре а прядки сделать в фальгу 9,5 1

    в итоге я довела все порошком на3 % до одного уровня..ну концы конечно белее получились..но по длине идеально

    дальше я взяла 9,5 -49+0-11+3%(но в процессе оказалось что игоровского оксида нет и пришлось братьь эстель еще и с крышкой сломанной) ..а в фальгу завернула 9,5-1

    на глазах цвет стал станговится красивым бежевым..я была уверенна что все будет супер т к очень часто тонирую ..9,5 49

    пошли в мойку смывать и у меня просто шок был..краска смылась и все осталось желтое как и было после порошка...женщина тоже в шоке..

    я не знаю что я сделала не так.. :unsure: может вовсем виноват оксид эстелевский?он стоял без крышки и может уже не подействовал!

    не знаю что и думать, женщине сказала чтоб она приходила на повторное тонирование..

    подскажите что же делать???может смештаь с 9-4..но он слишком темный..а она хочет светлее быть..хелп

    Скорее всего вы плохо промыли волосы, после блондирования! Расскажите как вы это делали?(каким шампунем и т.д)

  2. Привет! хотелось бы услышать мнение профессионалов про машинку Oster 606-95H. Весь форум перечитала, что то не нашла про нее ничего. Чем она отличается от Oster 616? И если можно узнать плюсы и минусы ее в работе!!!

    отличие только в том что в 616 снимается нож, а в этой нет. Сама работаю 616, мне нравиться.

  3. [quote name='˜”*°•..•°*”˜' post='155434' date='20.11.2011, 23:0

     

     

    очень жаль что в нашем городе даже нет такой фирмы,...маски такие аппетитные и чутьё подсказывает что хорошие они

     

     

    пожалуйста ещё отзовитесь у кого жирные корни волос--какой шампунь посоветуете реально абсорбирующий жир?

    у меня такая же проблема, на данныймомент пользуюсь шампунем эстель отиум для жирных волос, мне подходит. Но помимо шампуня, я проделываю все те процедуры, про которые писала выше

  4. Вот про эти чудо масочки от HAIR COMPANY

    d8f125d1cd01.jpg

     

    Назначение: Оказывает восстанавливающее действие на поврежденные волосы, возвращая им природную мягкость, блеск и пластичность.

     

    Действие: Интенсивный питательный на основе белого шоколада для сухих, нормальных и слегка поврежденных волос.

    Активные компоненты:

    • Пантенол и протеины пшеницы оказывают восстанавливающее действие на поврежденные волосы, возвращая им природную мягкость, блеск и пластичность.

    • Кератин – укрепляет структуру волос.

    • Растительные масла улучшают расчесываемость волос.

     

    864c65581a72.jpg

     

    Назначение: Укрепляет структуру волос изнутри, выравнивает поверхность волос, делая их блестящими, податливыми и эластичными.

     

    Действие: Особый сбалансированный состав кондиционера позволяет мгновенно распутать даже самые тонкие, очень длинные и наращенные волосы.

    • Состав крема богат кератином, коллаген и масло авокадо укрепляют структуру волос.

    • Лактоза питает и увлажняет кожу головы.

    • Молочные протеины заметно выравнивает поверхность волос, делая их блестящими и эластичными.

    27a86252582e.jpg

    Назначение: Восстанавливает поврежденные волосы снаружи и изнутри. Возвращает пластичность, силу и блеск.

     

    Действие: Настоящий эликсир жизненной силы для осветленных, химически завитых и очень поврежденных волос.

    Действие: Уникальные активные вещества – кофейное молочко и глицерин оказывают сильнейшее восстанавливающее действие на поврежденные волосы снаружи и изнутри. Возвращается пластичность сила и блеск, присущая природным волосам. Протеины в составе продукта значительно улучшают расчесываемость даже очень осветленных и вьющихся волос. Фруктовые кислоты способствуют укреплению волосяной луковицы и восстанавливают гидролипидный баланс кожи.

     

    95af497fa5ca.jpg

    Назначение: Оказывает защитное и регенерирующее действие на структуру поврежденных и ослабленных волос.

     

    Действие: Интенсивный восстанавливающий яичный крем оказывает защитное и регенерирующее действие на поврежденные и ослабленные волосы.

    • Масло подсолнечника и авокадо сохраняют надолго яркость окрашенных волос, не утяжеляя их.

    • Кератин идеально выглаживает поверхность волоса от корней до самых кончиков, защищая от пересыхания.

    • Благодаря ячному белку волосы обретают дополнительный блеск и объем.

  5. Лёхина---Вы писали про крем для сухих волос с белым шоколадом,где его продают,такая упоковка.....в молочных киосках как-будто?

     

     

    и ещё--у меня оч жирные корни волос,ну мыть часто не есть хорошо для волос я так понимаю,шампуни для жирных волос не помогают и сушат концы волос,помогите пож советом

    продаются в проф.магазинах, фирма Haircompani или Сoncept.

    шампуни для жирных не сушат волосы, они контролируют сальности кожи головы, и тем самым ухаживают за волосами, после шампуня обязательно бальзам. Так же для жироной кожи головы приобретите пилинг, для кожи головы. Пилинг решает сразу несколько проблем в комплексе.Тесть, вам нужен шампунь для жирных и ампулки для жирной кожи головы. На сухие не мытые волосы наносите по проборам пилинг, массируете в течении минут пять, затем моете голову шампунем, затем на длину волос бальзам(МАСКА). Ни в коем случаии не наносить на корни. и потом после мытья в кожу головы втирайте ампулу. Все этовы можете приобрести в проф.магазинах

     

    То что маска работает это прекрасно. но не стоит обольщаться по поводу компонентов.Кстати пользуюсь не слишком читая состав. Только для каких волос и что дает. составам не верю...пользуюсь понтин про ви, велла, элгон, шварцкопф.

    скорее в составе этих масок далеко не шоколад, если только запах. НЕ БОЛЕЕ

  6. по первому пункту. с белым или черным шоколадом...не может в природе быть такого крема. Может быть с маслом какао(основа шоколада) но тем паче не верю. уж если вместо масла какао в шоколад кладут копеечное пальмовое, в крем и подавно.

    имелось в виду маска шоколадная хаиркомпани. маски действительно хорошие. после них волосы живые, БЛЕСТЯЩИЕ шелковистые.

  7. Крано-коричневый изначально плотнее, чем коричнево-пепльный и пепельно-коричневый. Очень печально, что Вы этого не знаете.

    Уж знаю наверняка, парктикую, а не размышляю теоретически что из коричневого красного, в коричнево пепельный очень даже возможно. на то и существуют корректоры, которые нейтрализуют не желательные оттенки!!!

  8. именно из практики это и следует.

    именно в вашем случаи, сомневаюсь. Из теплого коричневого, с красным отливом, очень даже можно сделать холодный коричневый и не нужно даже пренибригать кислотной смывкой.

  9. )))всё смешалось в доме Облонских))) в игоре 6-86 это красно коричневый и правда. Но в любом случае будет проблематично закрасить его в 6-1, т.к. 6-1 стоит намнооого левее 6-86.

    Очень даже возможно, больше практики, а не теории!) Тем более желаемый оттенок не 6.1, а холодный коричневый!

  10. я думаю если бы вы хоть раз пытались закрасить красно-фиолетовый цвет любым другим на тойже глубине тона, вы бы так не писали.

    а, я думала у вас уже имеется, коричневый тон, но с красным отливом.

     

    Так что имеетсят на данный момент у клиентки?

  11. Здраствуйте всем! Очень нужен совет.Имеем ,волосы окрашенные три дня назад IR тон примерно 6-86,клиентка просит избавить её от красного оттенка,желает холодный шоколад,на 6 уровне,но что бы не было ни красноты ,ни меди.Как мне поступить в данной ситуации.Спасибо.хотим такой цвет.

    Красный чем нейтрализуется?.......зеленым. Вот и в нужный вам тон добавьте зеленый корректор, используя правило 11 и не нужно тут, ни каких смывок,ТРАВМИРОВАТЬ ВОЛОСЫ ЛИШНИЙ РАЗ!

  12. Я, наверное, не совсем в тему, но может кто-то подскажет. Пожелание клиентки - каштановый, но не очень темный. Все, что на уровне 7.0 - это уже темно. В палитре показать не может, говорит, что не ориентируется, словами объяснить тоже не может. Ищем этот цвет уже давно :rolleyes: . Последнее, что она мне сказала, что в России на краске так и написано - каштановый. Можно мне это, пожалуйста , в цифрах?

    все что выше 7.0, не может быть каштановым. пускай клиент придет с картиночкой, где цвет тот, который ей нужен.

  13. Нет, не пробовала. все собираюсь... Как закончатся масочки. так и попробую. Сдуру набрала разных. На пробу. А яичную, молочную Хайровские не пробовали? Они как?

    Они все хороши и шоколадная, яичная и молочная

  14. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Купила это средство-эффект невероятный!!

    Я видела эти бальзамы и раньше, но никогда не покупала- цена 300 рублей и упаковка из-под сметаны меня всегда смущали..А зря..Ничем не хуже дорогих средств! Правда один минус есть-запах-очень сильный и навязчивый, я бы сказала удушающий. Но на волосах не остается,слава богу.

    да, эти маски действительно классные

  15. а что,в осветляющие серии не положено ложить микстона?Микстона мы используем для усиления цвета(делаем цвет ярче),нейтрализации нежелательного оттенка(например.желтизны при осветлении спешлблондами)...и коррекции направления цвета.

    Спасибки) я это учту :)

  16. а что,в осветляющие серии не положено ложить микстона?Микстона мы используем для усиления цвета(делаем цвет ярче),нейтрализации нежелательного оттенка(например.желтизны при осветлении спешлблондами)...и коррекции направления цвета.

    Спасибки, я это учту) :)

  17. quote name='arabika' post='151965' date='21.10.2011, 8:14']покрасила я клиентку:

    было 6.65 нат. 6.0, хотели холодный кор

    ичневый на 6 уровне. Я сделала кислотную смывку, смыла до 7.4 , после ней

    трализатора цвет не вернулся, далее красила 6.62(1ч)+8.1(2ч)+5см синего микстона+5см зеленого микстона на 3%. Результат почти черный ( в чем моя ошибка?

    На мой взгляд слишком много микса положено и % оксида, поле смывки нужно повышать, но ни как, ни на 3%. нужно было на 6%. на какой краске вы работаете?тне совсем понимаю значения цифр в цвете 6.62

  18. Об этом писали несколькими страницами ранее, я тоже это видела. Потому и спросила, сколько оптимально выдерживать первую фазу, нужно ли греть, какой результат и т.п. Раз можно обойтись без неё, то сразу возникают вопросы, что она делает и какие у этого последствия.

    Писали ещё, что когда ламинат смывается (как раз вторая фаза), то "оголяются" раскрытые после первой фазы чешуйки, и что это не есть хорошо. Волосы путаются, да и некрасивые. Может, чтоб избежать таких последствий, как раз и делают без первой фазы.

    Видимо, если первую фазу не делать, вторая фаза просто покрывает волосы защитной плёнкой, а когда она смывается, волосы возвращаются в свое прежнее состояние, но не становятся хуже.

    Не исключено что может быть и так, но на семинаре именно по этому продукту ни чего не говорилось и натпрактике такого не наблюдалось, что у волос ухудшалось состояние. Так зачем тогда вообще придумали эту первую фазу? можно было бы обходиться только второй