Весь контент атлантида808
-
Hairlight Creme Colorante
Double Action уход! Там много чего интересного!!! Вот к примеру в инкрустации волос применяется- Комплекс восстанавливающий против старения в своей основе содержит высокий процент стволовых клеток НЕЗРЕЛОГО ВИНОГРАДА, которые, являются активными биостимуляторами клеток человека. Клетки регулируют деление и рост, обновляют эпидермис, стимулируют синтез коллагена и эластина, продлевают жизненный цикл и препятствуют старению волос, помогают удерживать влагу, препятствуют выпадению волос. А также мусс восстанавливающий против старения волос - Питает и увлажняет, придает волосам мягкость и сияние. Активные вещества: стволовые клетки растительного происхождения НЕЗРЕЛОГО ВИНОГРАДА, ВИТАМИН Е и ПРОВИТАМИН В5, защищают кутикулу волоса, повышая ее эластичность, предохраняют волос от потери влаги. Отличное средство для использования между процедурами по уходу за волосами. Облегчает расчесывание даже сильно поврежденных волос. Волосы сохраняют естественную упругость и шелковистый блеск. А так же шампуни,маски в которые можно добавлять стволовые клетки(комплекс) Можете зайти на сайт "астория косметик"и посмотреть этот уход
-
Hairlight Creme Colorante
Инкрустация волос-это глубокое востановление волос изнутри стволовыми клетками растений! Волосы становятся как до применения химических воздействий (как в детстве)
-
Hairlight Creme Colorante
Ну прям фантастика какая то)))! Как можно закрасить седину на 3%?! Я не "плохой танцор",а корни седые 40%,дали зелень на6%,хотя в тоне-6.003 и в помине нет русого! Я представляю что будет если русым покрасить ! На самом деле совсем не смешно!Попробую сделать возврат этой краски! 4 года работала на коллориане,тоже итальянская ,таких сюрпризов не было!!!!!!!Жаль в Питере его не найти !3 года на игоре!Кстати,в хаир компани , блондины отвратительно жёлтые! Я в шоке!Почему то что я делала другой краской,этой не могу?!И есть ли смысл "изобретать велосипед"?А ведь спрашивала на форуме,за эту краску,ни кто не ответил,видимо не востребована! Единственное радует уход - мусс,ламинирование,а завтра семинар по инкрустации волос! Очень разочарована красками!!!
-
Хим Завивка На Седые /100%/ Волосы,х.з. Пожилым Клиенткам
У меня вопрос к мастерам-коллегам:были ли у вас такие случаи,когда сделаешь завивку и радуешься крупным,естественным завиткам,а клиенту нужна "пакля" на голове,т.е.-мочалка... Как раньше делали на "локоне"! Я объясняю,что это не актуально. Объясняю как правильно делать укладку... Приходят,просят переделать!Типа слабоватая... А бывают ли у вас такие клиенты???