Перейти к содержанию

Клякса

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Клякса

  1. Кляксочка, Clash прав. Сделай по его рецепту. Единственное , если есть Эстелевская смывка под рукой, можешь воспользоваться ей( в теме "Смывка и декапаж" поищи, почитай про нее). Если нет, то смело, как он посоветовал.

    WLADJA, огромнейшее тебе СПАСИБО, ты мне зорово помогла! Я все-таки прорвалась на форум! И за советы спасибо, буду пробовать!

  2. и лучше все таки не блондировать а сделать смывку.наверное

    Спасибо всем за рекомендации, я попробую! Паникую,т.к. окрашиванием практически не занималась. Только начинаю "парикмахерчать".Надеюсь на вашу помощь! :rolleyes:

  3. Блондируем концы до уровня восьмерки.Затем выполняем предпигментацию или обратную пигментацию.Т.е. наносим 8/0 с водой в пропорции 1:1.Затем не смывая наносим выбранный ею цвет в пропорции 1:1 с натуральным 7/0.Ты на какой продукции работаешь?

    Работаю на Лонде.

  4. Клиентка хочет цвет на уровне 7,светло-русый. У нее корни 100% седина,концы уровень 5 с красным оттенком. Что можно сделать? B) Заранее спасибо!

    Вот так всегда! НЕВЕЗУХА!!! Как только получилось написать сообщение на форум, так никто не реагирует!!! ПЛИИИЗ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: