Перейти к содержанию

Аурика

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Красноярск

Достижения Аурика

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Да.Я вот тоже все седых крашу ,да все в пепел,и желательно 8.1 и 9.1).Тут вообще последний раз клиентку покрасила:Седины 60%-делали обесцвечивание до 9 уровня,потом тонировали в 9.1/9.16/1,5% с 0.55 на Эстели.Как я надеялась,что после обесцвечивания краска ляжет.Ошиблась!Волос и так седой,еще и обесцвеченный.Завтра буду перекрашивать.Возьму 9.00/9.1/3%.Подскажите,правильно ли это будет?
  2. Случай другой,но это родная сестра первой клиентки,волосы абсолютно идентичны)Она сама покрасилась и получилась 5,от концов плавно переходящая к 6 на корнях).Смылись до уровня между 7 и 8 ,потом 9,1/0,66/6%=35 мин. и получилась 8,0 и все ровненько.Хотели,конечно,8.1,но точненько попасть в него-синего микстона не хватило(сколько его добавлять,я бы ни в жизнь не просчитала(после смывки-то))
  3. Да-да,1/1,я предлагала взять 8.1 побольше)...Состав преподаватель мешала)Сегодня я все делала сама.Результат превосходный на другой клиентке.Еще и смывку кислотную делали перед окрашиванием)С 5 на 8 поднялись,потом после окрашивания чистая 8.0 получилась
  4. Покрасила.Спасибо за консультацию.Я обучаюсь и преподаватель отказалась от предложенных вами способов(сказала,что так не прокрасится и предложила взять 8.00/8.1/6%).В добавок,не оказалось в наличии 8.00 и преподаватель предложила взять 7.00/8.1/6%.В итоге получился тон между 7 и 8(чего и следовало было ожидать )и ни следа от пепла,и седина чуть светлее,чем остальные волосы проглядывает.Хорошо,что клиентка не привередливая)))А красить я пока только дома буду,чтобы под руку никто не лез ,пока в парикмахерскую не устроюсь 8)
  5. Спасибо большое!Значит возьму 2части 8,1 и одну часть 6% + фиолет.Протравку,наверное,делать не буду,нет локальных образований седины,она так равномерненько рассеяна по макушке)Просто свой цвет у клиентки оч.красивый!Чистый 8.1.Не хотелось бы его испортить.А вообще - без протравки,значит без микстона.Так ведь?
  6. Здравствуйте.Подскажите,у клиентки своя база 8.1 и седина во Ф.Т.З,в общем где-то 10% от всех волос.Буду применять Эстель - 8.0/8.1/3%.Достаточно ли получится пепла?