Перейти к содержанию

Мира

Активный пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мира

  1. Благодарю вас , добрый сэр про то что магму сняли я еще не слышала... не понимаю...зачем снимать с производства то что успешно работает... если тока деффект какой или есть чем заменить...
  2. ой .. еще куча вопросов.. обратное пигментирование : например уровень10-12 надо закрасить 7/71 , если взять 6/0 для пигм а потом 7/71 зелененько наверно ведь будет...тогда наверно в предпигм. надо чего -нить добавить ? х /75-может быть ?а может еще и х/03 ? или лучше потом в краску микс? теперь насчет магмы. в каких случаях /7+ может давать роз-фиол оттенок (кроме разумеется поврежденной структуры). Девушка на работе красила клиентку. Ее (была довольно светлая натуральная) в каком-то "не грустном" салоне покрасили, промелировали и затонировали неизвестно чем(причем она говорит что мастер когда ее смыл сказал ой и в мойке ее чем то мазал)цвет у нее был что то вроде7/71, /07 с прсвечивающим мелированием. у нас она попросила сделать ей спокойные светлые прядки. взяли /7+ ну и получили роз-фиол . прчем не только на мелир но и на просто окрашенных. мы в шоке вроде блондор не смывает магму ,все равно в мойке на влажные смывку сделали отмыли до бледно розового и заодно цвет остальной шикарный стал такой чистый даже легкий что-ли ,чуть теплее и светлеена тона на 1,5. клиентка дооовольнааяя ушла. а мы думаем почему так получили? а еще некоторые я слышала в магму напр в /89 добавляют блондор чтоб нежелат оттенка избежать .не по технологии ж вроде и что тогда с волосами? и еще вот про новый "СТ плюс" . нам его принесли сказали ,"теперь эти цвета( там их 5 кажется) будут ВМЕСТО тех таких же что в обычном СТ", а мы посмотрели он на 4%. а в чем тогда отличие от СТ Санлайта? и вообще в чем прелесть СТ+?
  3. спасибо за рецептики! "10/8+8/07 или 8/71"-серо- бурое не проявится?(если например там еще мелирование ) ?
  4. А база на корнях какая? 12 ряд можно заменить блондором с последующим тонированием. мне кстати тож про 10/06 интересно , не оседает ли на концах волос ежели они ( как правило) хуже по качеству чем остальные . может туда 10/0 добавлять или в чистом виде хорош?
  5. Всем добрый вечер. А у меня вот какая проблема : мои клиентки-блондинки которых я красила 12/16 в чистом виде или плюс еще что-то там. Так вот ,новый колестон чуть светлее и слишком розовый, а на одной клиентке так и вовсе коралловый . все они с длинными волосами. и при подкрашивании корней я вижу разницу в цвете, она не очень сильная, но мне заметна. раньше одной из них корни 12/16 , а по длине я тонировала 9/16+10/0 СТ, а теперь .......? если микс, то сколько его надо чтоб розовинка проявилась и не переборщить ? другую девушку я красила 12/16+12/7, там розовое не нужно вовсе, ей безумно нравился тот цвет.правда и этот вроде понравился. но что опять таки с длиной...?может быть Relights? /06 ?( с Relights еще мало работала) третья, когдая первый раз подкрашивала новым колестоном получилась золотисто-розоватая(эт я уже просто жалуюся, потому что 12/61 в след раз в общем -то все исправил ,хотя раньше чуть более холодный получался). И еще вопрос к Олегу по поводу inspire (ибо на семинар ходила , но в салоне этой краски еще нет ) много ли клиентов на эту краску, на сколько дороже у вас это окрашивание по сравнению с колестоном ? на семинаре конечно как и вы вот с такими глазами.))) Вы когда начали работать были ли проблемы?