Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

annanews

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент annanews

  1. Институт красоты & бутик BABOR ищет парикмахера-стилиста Обязанности: Обеспечение высокого уровня сервиса; Высокий уровень выполнения всех видов услуг: стрижка, окрашивание любой сложности, укладок и причесок, лечение, укрепление и уход за волосами; Проведение имидж-консультации, создание полноценного образа; Проведение консультации по подбору продукции; Ведение и развитие клиентской базы. Требования: Опыт работы парикмахером стилистом от 1 года; Знание современных техник стрижек, окрашивания; Хорошие навыки колористики; Знание Kydra, Kydra Nature (как Ваше преимущество); Владение техникой презентаций, прямых продаж продуктов ухода за волосами. Доброжелательность, сервисное поведение, грамотная речь. Профессиональное образование (наличие документов - обязательно); Визаж, коррекция-окрашивание бровей и ресниц – как преимущество; Знание продукции и соблюдение стандартов. Условия: Место работы - ст.м. Улица 1905 года. График работы - 2/2, с 08.45 до 21.00 Оплата труда оклад - 30% с услуги + 10% с продаж Ключевые навыки 8-903-744-88-78 Анна Родионова менеджер по персоналу 8-903-744-88-78 rodionova@ersta.ru
  2. Приглашаем Вас на работу в салон BABOR м.Полянка 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  3. Приглашаем Вас на работу в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  4. Приглашаем Вас на работу в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  5. Приглашаем Вас на работу в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  6. Приглашаем Вас на работу в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  7. Приглашаем Вас на работу в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  8. Приглашаем Вас на работу в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  9. Приглашаем Вас на работу в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  10. Приглашаем Вас на работу в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  11. Приглашаем Вас на работу в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  12. Приглашаем Вас в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  13. Приглашаем Вас в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  14. Приглашаем Вас в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  15. Приглашаем Вас в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  16. Приглашаем Вас в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  17. Приглашаем Вас в салон BABOR 8-903-744-88-78 Анна Родионова rodionova@ersta.ru
  18. Приглашаем Вас в салон BABOR 8-903-744-88-78 rodionova@ersta.ru
  19. Институту красоты & бутик BABOR нужен парикмахер-стилист. Обязанности: Высокий уровень выполнения всех видов услуг: стрижка, окрашивание любой сложности, укладок и причесок, лечение, укрепление и уход за волосами; Проведение имидж-консультации, создание полноценного образа; Проведение консультации по подбору продукции; Ведение и развитие клиентской базы. Требования: Опыт работы парикмахером стилистом от 1 года; Знание современных техник стрижек, окрашивания; Хорошие навыки колористики; Знание Kydra, Kydra Nature (как Ваше преимущество); Владение техникой презентаций, прямых продаж продуктов ухода за волосами. Доброжелательность, сервисное поведение, грамотная речь. Профессиональное образование (наличие документов - обязательно); Визаж, коррекция-окрашивание бровей и ресниц – как преимущество; Знание продукции и соблюдение стандартов. Условия: Место работы - ст.м. Полянка. График работы - 2/2, с 08.45 до 21.00 Оплата труда оклад+ 30% с услуги + 10% с продаж продуктов домашнего ухода за волосами Родионова Анна менеджер по персоналу BABOR tel 8-903-744-88-78 rodionova@ersta.ru
  20. что делать? куда податься? Нуждаюсь в профессиональном совете.
  21. мне 35 лет. мою голову шампунем объем и восстановление Garnier Fructis Бальзам Selective Professional масло для кончиков доктор таффи Miglio Plus блеск для окрашенных волос или перед расчесыванием тонирую в тон своим волосам раз в месяц горячее масло маски по воскресеньям майонезные с добавлением облепихового масла или репейные с настойкой жгучего перца.
  22. О.В., спасибо, за Ваш оперативный ответ! Стрессы наша жизнь. Вообще я пила антибиотики две недели назад, кроме того, перенесла предновогодний стресс на работе. Ну и дома - ремонт. Но если честно мои волосы постоянно "уставшие". мне они нравились только тогда когда я была беременна, вот тогда они были послушные, гладкие и отлично ложились на голове Какое прекрасное время было. Так, что О.В. вы правы волосы все отражают, но так хочется уже сейчас быть в форме, не ждать когда жизнь станет радужной и спокойной. Как посоветуете лечить волосы? Какую стрижку мне сделать, чтобы со спины волосы были аккуратными?
  23. Дорогие профессионалы и им сочувствующие любители совершенства и красоты! У меня проблема. Дело в том, что к концу рабочего дня мои тонкие волосы выглядят потрепанными, неопрятными прядками. Укладка, что я делаю себе сама с утра на мокрые вымытые волосы с помощью брашинга и фена не доживает до обеда. Концы раскручиваются, и появляются неаккуратные волны. Объем пропадает. Волосы приминаются к голосе. Нет пушистости и блеска. Хотя я тонирую волосы цветом "Орех" или "Коньяк". Стрижка у меня свободная. Лесенкой со спины, челки нет. В общем совсем не смотрится. Что интересно, волосы не жирные, я их увлажняю спреями-кандиционерами в течении дня, чтобы они не пушились и расчесывались. Волосы как бы уставшие. Но все равно своим видом я недовольна. Требуется срочная помощь специалистов по красоте.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.