Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ТатьянаСташевская

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Немного работ - извиняюсь за качество фото с телефона
  2. Моя сегодняшняя девочка пошла гостем на свадьбу
  3. как раз тот самый случай - клиентка как увидела что наметка на косу получилась - в нее "вцепилась", НУ НУЖНА БЫЛА ЕЙ КОСА! Хотя я ей предлагала все подколоть.
  4. На самом деле действительно - девочка захотела чтоб было много страз, на наяву выглядело скромнее, чем на фото (уж не знаю почему так, видимо какой-то фотоэффект, и смотрелись они мельче значительней). Про пробор - да, замечание к месту, учту, сама его видела, но так как волосы выше плеч и каскад, то вытягивание петель объемнее не получалось, начинали торчать кончики, надо было 2 обратных косы проплести, уже потом поняла))))))))))) Стразы клею на силиконовый клей для накладных ресниц, он сначала белый, потом высыхает - становится прозрачным, сами стразы обычные галантерейные, которые с термопленкой с обратной стороны, цена совсем демократичная, 144 штуки в упаковке - 72 рубля
  5. Сегодня "собирала" подружку невесты - захотела девочка косы, вот только длина волос по плечи. Вот что получилось
  6. Плела на гель-воск, по другому вообще все плывет. Может дело еще в детском волосе - на взрослом всё лучше получается хотя бы из-за того что волос не такой "скользкий". А второе не пробовала. Но у вас оно другое - не как на видео - там трехпрядная коса с подхватом с одной стороны получается.
  7. На болване полегче - на живых волосах узлы пытаются постоянно развязаться
  8. Да, очень похоже что действительно это узлы
  9. А мне показалось что в подоснове узлы, то есть от макушки попрядно волосы сначала завязывали в узел на 1 раз и закрепляли, так прядь за прядью до Нзз, ( чтоб получилась видимая структура сбоку, а потом из полученных прядок плелась коса с подхватами этих самых прядок. Мое видение. Надо попробовать.
  10. Моя сегодняшняя работа, девочка шла гостем на свадьбу, хотела плетение и цветок, но волосы длиной чуть ниже плеч. Вот что получилось
  11. Выпускница 2011 А это моя 7-летняя дочка просто пошла погулять, хотя получилось достаточно празднично
  12. Для шитья встречала только стразы, которые приклеиваются термическим способом (утюгом), я обычно беру маникюрные стразы, приклеиваю на клей для накладных ресниц силиконовый, он сначала белый, высыхает - становится прозрачный, держит хорошо.
  13. Выпускница захотела что-нибудь нежненькое, предполагалась влажная ветренная погода на выпускной (так и вышло в итоге, дождь и ветер), поэтому задача стояла сделать такую прическу, которая даже если непогода настигнет, будет иметь свой заранеее задуманный эффект (а именно сеточка сзади. В теменной зоне до макушки задала объем, небольшой, начес у корня + лак, послойно, горизонтальными проборами. Далее выделяла пряди, формировала ленты и укладывала на теменной зоне и верхнезатылочной в рисунок. Оставшиеся волосы вытянула утюгом, отделила верхний слой, и прозрачными силиконовыми резиночками сформировала 1й ряд сетки- 7 хвостов, 2й ряд по уменьшающей - 6 хвостов, т.е. крайний хвост делила на 2 части, 1-оставалась свободной, а из 2й части и 1й части след.хвоста опять получался хвост, и так далее, в нижнем ряду 3 хвоста. Все крайние пряди хвостиков наркутила на щипцы, а так же 3 нижних хвостика. Как-то так, совсем не умею описывать то, что делаю.
  14. Наконец-то дождалась хоть какие-то фото от выпускницы (хотя их было 3), так получилось что фотоаппарата своего не было, уж что досталось

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.