Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЛеОл

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Региональная студия парикмахерского искусства ЛеОл в связи с расширением открывает вакансию преподавателя начального (базового) образования. Если у Вас есть опыт работы парикмахером и желание преподавать, передавать свои накопленные знания и опыт молодым - приходите к нам! Мы предлагаем интересную работу, возможность карьерного и профессионального роста (как мастера и как преподавателя). График работы - по согласованию. Оплата почасовая (до 150 руб/час). Возможность принимать клиентов в студии (на выгодных условиях).
  2. Заканчивается набор в группу начального профессионального образования. Начало занятий - 6 апреля. Региональная студия парикмахерского искусства ЛеОл (Новосибирск)
  3. Региональная школа парикмахерского искусства "ЛеОл" (Новосибирск) в связи с расширением открывает вакансию ПРЕПОДАВАТЕЛЯ начального образования. Мы гарантируем официальное трудоустройство, соц. пакет, согласно ТК + доп. соц.пакет. Требования: желание преподавать и знание основ парикмахерского дела. Оплата почасовая. Возможность принимать клиентов.
  4. Региональная студия парикмахерского искусства ЛеОл приглашает на обучающий курс "Vidal Sasson - АВС - Азбука стрижки". Базовый курс. Курс проходит с 1 по 9 декабря 2007 года В программе: -основы стрижки по английской технике Vidal Sasson -3 основные формы -9 комбинаций форм -выполнение прямым срезом Курс ведут топ-стилисты России Тропникова Ольга и Новик Елена. По окончании выдается диплом. Справки по тел. (383) 334-05-15, 334-05-17
  5. Курс Creative (Vidal Sasson). Региональная школа парикмахерского искусства ЛеОл (Новосибирск) объявляет о проведениии курса Creative (Vidal Sasson) с 11 по 15 ноября. В программе: стрижки, укладки по технике Vidal Sasson. Преподаватель курса: топ-стилист России, мастер международного класса НОВИК Елена По окончании выдается диплом. Справки по тел. (383) 334-05-15, 334-05-17
  6. Курс ведет стилист-визажист, мастер международного класса, победитель конкурса "Роза в Париже". Занятия проходят с 12 по 29 ноября курс "Визаж" по понедельникам, вторникам, средам и четвергам с 14-00 до 18-00. По окончании выдается диплом с присвоением квалификации "художник-визажист". Справки по тел. (383) 334-05-15, 334-05-17
  7. Приглашаем на базовый курс "Визажист" (на базе региональной студии парикмахерского искусства "ЛеОл"). В программе курса: стилистика дневного салонного макияжа, мода в салоне, стилистика вечерних и свадебных макияжей. Продолжительность - 12 дней. Преподаватель курса - стилист-визажист, мастер международного класса
  8. В январе 2008 года на базе региональной студии "ЛеОл" пройдет 10-дневный авторский курс топ-стилиста, мастера международного класса Николая Харьковского. В программе: прически (от классики до авангарда), плетения . Продолжительность - 10 дней. По окончании выдается диплом о повышении парикмахерской категории Справки по телефонам: (383) 334-05-15, 334-05-17
  9. 11-12 октября на базе региональной студии парикмахерского искусства "ЛеОл" состоится мастер-класс стилиста-визажиста, мастера международного класса Ирины Абызовой "Мода 2008". В программе: модные тенденции в макияже, новые направления. Продолжительность - 2 дня.
  10. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У КРЕСЛА Курс предназначен для работающих мастеров – парикмахеров. Обучение проводят топ стилисты и ведущие модельеры студии «ЛеОл» Гибкий график обучения. Курс разработан преподавателями региональной студии « ЛеОл ». Обучение с 9-00 до 20-00. Ученик закрепляется за преподавателем в качестве ассистента непосредственно в салоне красоты. Продолжительность от 1 до 3 месяцев. Если Вы проходили обучение в течении 1 месяца по окончании выдается сертификат. Если обучение проходили 2 месяца и более - по окончании сдача экзамена и выдается диплом с повышением парикмахерской категории. «Новый взгляд на стрижку» Креативный курс 5 дней – 1 ступень. В программе стрижки и укладки. Курс предназначен для мастеров со стажем работы. Продолжительность 5 дней с 10-00 до 18-00 (45 академических часов). В группе от 5 до 8 человек. Набор на обучение 1 раз в два месяца Курс состоит из 3 ступеней По окончанию первой и второй ступени обучения Вы получаете сертификат. «Креативный курс» Видение и создание модного образа. Креативный курс (5 дней) – 2 ступень. В программе стрижки, окрашивание и укладки. Курс предназначен для мастеров со стажем работы, продолжительность 5 дней с 10-00 до 18-00 (45 академических часов). В группе от 5 до 8 человек. Набор на обучение 1 раз в два месяца Курс состоит из 3 ступеней По окончанию первой и второй ступени обучения Вы получаете сертификат. По окончании третьей ступени-диплом, с повышением парикмахерской категории. Эти курсы разработаны и преподаются топ – стилистами студии ЛеОл. ОБУЧЕНИЕ У ТОП-СТИЛИСТОВ РОССИИ Курс у Николая Ивановича Харьковского (топ – стилист, мастер международной категории). Для мастеров желающих повысить квалификацию. Обучение 2 раза в год. Ноябрь – Июнь. Показ + отработка на модулях. 10 дней с 10-00 до 18-00 , 90 академических часов. В программе обучения: прически из длинных волос, плетения, элементы причесок, классика и коллекции последних лет. По окончании курса сдача авторской работы. Выдаются дипломы с повышением парикмахерской категории. ВИЗАЖ Курс – визажист. 3 недели (60 академических часов) - базовый курс, 5 дней (35 академических часов) - повышение квалификации. В программе: салонный, дневной, вечерний, свадебный, подиумный макияж. По окончании выдается диплом.
  11. Базовое профессиональное обучение. Парикмахер – универсал (3 или 4 разряда). Вступительные экзамен в форме тестирования. Необходимые документы для поступления: копия паспорта, фото 3*4 2 шт., справка от психиатора и нарколога, медицинская книжка. Срок обучения 11 месяцев (занятия 2 –3 раза в неделю)- 1360 академических часов. Теория + максимум практики Стоимость 5000 рублей в месяц. П о окончании курса экзамены + авторская работа Набор: осень с 1 июля по 30 октября, зима с 1 января по 30 февраля. Диплом государственного образца с присвоением парикмахерской категории. Трудоустройство. Выпускники, закончившие обучение с отличием, имеют возможность трудоустройства в компании «ЛеОл»
  12. Региональная студия парикмахерского искусства ЛеОл открывает двери для всех желающих приобрести интересную профессию и повысить уровень своего мастерства! Мы проводим профессиональное обучение по специальностям: Парикмахер Базовое профессиональное обучение: - парикмахер универсал 3-4 разряда, Срок обучение 11 месяцев. Теория+практика. По окончании выдается диплом гос. образца. Оказываем содействие в трудоустройстве. Индивидуальное обучение Обучение у кресла в салонах сети (у топ-стилистов, стилистов, модельеров). Повышение квалификации - Парикмахер 5 разряда, парикмахер-модельер. - Обучение у ведущих стилистов России на базе нашей студи Повышение квалификации - Эксклюзивные техники стрижки, укладки по английской методике: * академический курс (12 дней) * креативный курс "Создание модного образа" (1 ступень - 5 дней; 2 ступень - 5 дней). Администратор Специальный академический курс Визажист-стилист Академический базовый курс Повышение квалификации Готовим участников на региональные, городские и российские конкурсы.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.