Перейти к содержанию

Кошка На Крыше

Активный пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения Кошка На Крыше

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. В игоре 9,5/Х- тонирующая серия. Ею 9% окислителем окрашивать нельзя. Возьмите лучше 9,4. Только имейте ввиду,/4 дает небольшую зелень. не забудьте добавить 2см 0,99 корректора. А протравка не помешает. как жаль, что вы это написали так поздно! уже покрасила, седина, разумеется не взялась. непонятно только почем /4 дает зелень, это же бежевый. хочу понять, чтобы знать на будущее. спасибо!
  2. Спасибо, буду пробовать! Ваш рецепт непременно как-нибудь применю!
  3. ну если смешать, как Вы сказали 5 и 7 + 10.2, к примеру, то вероятно, оно и закрасится. я все же сейчас собираюсь окрашивать 9,5-0 + 9,5-4 на 9 % оксиде 2:1, с предварительной протравкой на всякий случай, потому что крашу первый раз эту клиентку, и что у нее за седина пока неизвестно.
  4. хорошо, это по принципу щетинистой смеси, там где седина 50 %, а как быть с височными зонами, где седина, к примеру, 100%? поможет протравка или все же лучше сделать предпигментацию, или в случаях где седина "стеклянная" поможет только обратная пигментация? в теории все всегда просто, а вот на практике случаются оказии...(
  5. и какое соотношение оксида и краски берете? и сколько добавляете блонда? в итоге должен получаться 7-8 уровень примерно, правильно?
  6. простите, не совсем поняла где именно выше ваше фото и поясняющие тексты? на данном фото очень похоже на мелирование. нашла. интересное решение.
  7. 1 блондинкой теплой. 2 ну только что если затеряется, то да, я об этом еще не подумала, просто еще не сталкивалась с таким процентом седины. просто нас учили, что седину надо затемнять, а если применять оксиды, которые обычно применяют для осветления, какой в этом тогда смысл? технически не могу этого понять просто. 3 она не хочет белых волос - "бумажных", что и есть седина, а седина требует желтого пигмента ведь, поэтому при 100% как же не насытить предварительно волосы натуральным пигментом? может я чего-то недопонимаю?
  8. Нужен совет опытных мастеров! У меня предстоит окрашивание на днях. уже какой день ломаю голову над тем как правильно произвести окрашивание. База клиентки между 5-6, концы примерно 10-ый уровень, хочет быть блондинкой, а седины 50 процентов на затылочной части, а височные и лобная зона 100%. Думала делать так, препигментацию делать чистым тоном, без воды, и окрашивать в пропорциях краски и оксида 2:1. Единственная проблема, что до 10 уровня на 9% не выйдешь с такой базы....Дорогие опытные мастера, помогите советом! Работаю на Шварцкопф.