Перейти к содержанию

Красава Марина

Активный пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Киров

Достижения Красава Марина

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Еще можно полечить волосы растительной восстанавливающей маской этой фирмы)А гелем постоянно пользуется моя знакомая)
  2. У меня от природы тонкие и редкие волосы. Бытовую косметику я не признаю. Я пробовала многие народные средства, но муторно делать все эти маски и , как выяснилось, может быть вредно. У меня подруга, например, истощила кожу головы горчичной маской.Она и посоветовала мне Nouvelle. Я укрепляю волосы комплексом Nouvelle Hairloss Preventative. Появился хороший подшерсток. И даже пушковые волосы на висках стали отрастать. И краситься приходится в три раза быстрее - волосы растут очень быстро.
  3. Я лично мою один раз в 3-4 дня свои волосы.Но моя подруга моет волосы каждый день и это ей нравится,шампунь тоже фирмы Нувелли, для ежедневного применения
  4. Вот эту маску я не пробовала.Но отзова положительные уже не раз слышала!Расскажи поподробнее.Тоже хочу заказать!
  5. Я тоже давольная этой косметикой, мне нравится шампунь против выпадения волос.С ним мои волосы кажутся живыми!Очень довольна!А вы какой шампунь используете?
  6. Хорошее средство есть у Нувелли.Это капсулы и шампунь против выпадения волос.Мне очень нравится! Попробуйте может вам это поможет!