Перейти к содержанию

Airish

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Airish

  1. Здравствуйте, уважаемые. Прошу вашего совета вот по какому вопросу: Клиентка самостоятельно осветлилась каким-то бытовым блондом до 10 уровня, но на удивление волосы в нормальном состоянии, ровного слегка желтоватого оттенка. Хочет уровня 9-ки, холодный оттенок (беж. -фиолет.) Игора 9(1/2)+6% оксид, минут на 10-15 затонировать и смыть и шампунь фиолетовый ей посоветовать.... или не знаю, посоветуйте, что ещё можно сделать? Может микстона капнуть фиолетового.......... Подскажите, пожалуйсто!!! Заранее спасибо!

  2. Всем огромный привет !!!!!! И большое уважение !!!!!! Господа профессионалы, срочно нужна ваша помощь....... Два вопроса :

    1. Стригла сегодня барышню, ее родной волос имеет " Эффект жженой химии", волосы средней густоты, в мокром состоянии послушны, постригла замечательно. Вытянула на укладочное средство, волосики ровненькие, гладенькие, блестят, все хорошо, НО........ Барышня в силу своей занятости не может каждый день таким образом ухаживать за своей головой, а хочется ей прямые,блестящие волосы. Какими щадящими средствами можно избавиться от этого безобразия !!!! ( я имею ввиду что - нибудь из косметики).

    2. И барышня желает мелирование или коллорирование ( имеем : длина волос ниже плеч, волосы были окрашены неизвестным красителем - цвет медный, корни отросшие на 2 см ( родной цвет - 6)). Меня мучают смутные сомнения - что и как делать ( и то и другое я делала неоднократно, но с такими волосами я еще не сталкивалась. И как бы не сильно повредить волос, да и что может получиться из всего этого ???) Подскажите, кто, что сможет!!!! :(:rolleyes:

  3. Вот всё удивляюсь и никак немогу до конца удивиться :lol: клиент недавно пришёл и говорит,а сделай мне пожалуйста чёлку дождиком!вот и думай как ему дождик на чёлке изобразить?! :unsure: Мож из пуливизатора побрызгать! :D (рваная нужна была)

    Здравствуйте всем :) А как вам такой случай...... Приходит юнша стричся, и просит сделать ему стрижку с пролысинами........ Что такое лысина знаю, залысины знаю, а что такое пролысины, спрашиваю ? А это что бы, когда ветер подул - кожу головы видно было, отвечает он ! Вот как :)