Перейти к содержанию

igor77

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные igor77

  1. igor77, вы уже заменили аккумуляторы? Сколько времени проработала машинка на них до замены?
    при нормальном уходе за машинкой года 2-3. Аккумулятор с заменой стоит 1100 руб.это никак не пол цены за машинку!
  2. Вторая более универсальная, на аккумуляторах. Правда их придется менять через некоторое время, так как аккумуляторы должны постоянно работать, то есть, заряжаться и разряжаться. А вы её редко будете использовать. Их замена это цена половины стоимости машинки. Может хватить на 2 - 3 года, или немножко больше. Зависит еще от времени хранения её на складе до продажи. Чем дольше лежала, тем раньше менять аккумуляторы.

     

    Из практики, наверное лучше первую, она работает от сети, ножи у неё съемные, можно периодично, раз в год или два затачивать их. Можно купить еще ножи, на желаемую длину стрижки. Я бы, например, взял первую. Она и тише работает, правда вибрационная, в руке вибрирует. Но, к этому можно привыкнуть и не замечать.

    цена аккумулятора 1/5 машинки.
  3. если не трудно , обьясните поподробней - Вы хотите сказать , что подвижный нож режет только носиками зубчиков ( теоретически ) ? или про какой уклон идет речь . Технически мне это очень интересно . Сам я их точил на своей работе (Балтийский Завод) на плоской шлифовке , но в принципе можно задать любой угол хоть в сотых минут на грань, но после плоской заточки они резали (недолго) лучше чем после покупки :).
    добрый день.заточка ножа на спецстанке с планшайбой и на плоской шлифовке 2 разные вещи.посмотрите отличие в интернете!!! Это 2 разные операции.
  4. Москва

    м.Электрозаводская,Медовый пер 6 тел 8-499-369-77-96 служба сервиса Хитэк-Инвест

     

    Заточка парикмахерских ножниц и маникюрных инструментов,ножей для машинок.

    Ремонт машинок ,фенов,плоек