Перейти к содержанию

Little Bee

Активный пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Little Bee

  1. Конкретно марка Eliokap сделана только из натуральных компонентов и не содержит силиконы и химию. Этим она и отличается от остальных профов. (проф.косметики)

     

    Как долго может храниться ваша натуральная косметика? Она гипоаллергенна?

    И объясните как можно изготовить шампунь, маску, бальзам... не применяя хим.вещества?

  2. Little Bee, проф. шампуни, для того и существуют, чтобы ими пользоваться, когда другие средства уже не помогают. Только нужно умело подобрать - какой из них подходит.

    [/quo

    Да знаю я для чего нужны проф.шампуни. Я двумя руками за проф.уход. Меня больше удивило утверждение, что в масс.маркете, оказывается, химия(просто открытие для парикмахера). Прочитав такой пост, можно подумать, что в профке химии нет. Эта всеобщая истерия по-поводу химии, уже порядком надоела.

    Мастера конечно должны помогать клиентам выбирать адекватный уход. Другой вопрос, что не все клиенты хотят покупать дорогостоящий проф.уход. Они больше верят в перцовые настойки и маски из желтка и т.д.

  3. [quote name='ELIOKAP Top Level' date='19.7.2012, 1:31' post='1731

    А дешевое производство это что?-химия! она самая дешевая! почитайте состав масс-маркетового шампуня или там маски и кондиционера и вы поймете, что это сплошная химия.

    Если у человека серьезная проблема с волосами, то здесь лучше 1 раз разориться на хорошую косметику, чем вообще остаться с 3-мя волосинами. Любой хороший проф. стоит денег.

    К сожалению люди хотят получить супер средство за 2 копейки. так не бывает!

    [/quot

     

    www.sui-beaty.ru

    То есть дорогое производство - это не химия, а сплошные настои трав и витаминчики? В дорогих составах тоже присутствует СЛС и силиконы... Если у человека серьезная проблема с волосами, ему прежде всего нужен трихолог, а не проф. шампунь. А тратиться на профф. средства ему прийдется регулярно, а не один раз.

    Сама не верю в дешевую косметику, но хуже, когда клиенты приобретают профф. шампунь и убивают себе ими волосы(например: шампунь для глубокого очищения).