Перейти к содержанию

jjaaddii

Активный пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jjaaddii

  1. В общем мой диагноз-Андрогенная алопеция!подскажите действенные методы ,для лечения?
  2. Вот месяц проделала ампулы и шампунь Nouvelle,но результата нет.делала каждое мытье(через день).но не помогло.сами волосы по длинне хорошо реагируют на эти средства+вообще очень нравится эта фирма.Но на выпадение не повлияли никак.А что скажете по поводу Дарсенваль.
  3. Я о такой даже не слышала,но поспрашивала,к сожалению у нас в тирасполе такой фирмы нет.может в Одессе посмотрю.
  4. вот была у трихолога...сказала пить витамины для волос и шампунь стимулирующий рост волос.вроде похоже на то что луковицам недостаточно питания..а с этим что делать?как их подпитать...
  5. Вот как раз сегодня после мытья 250 волос это приблизительно.стала к окну и считала(ужас,уже до этого дошло).маленькие некоторые не считала,но даже от того количества растроилась ужасно.
  6. Самое неприятное в том,что у нас в городе к сожалению нет трихолога,и приходится на домыслах пить витаминки,и лечить.как раз сейчас купила шампунь и ампулы Nouvelle от выпадения,еще только 3 шт.пока сделала,пока эффекта нет,но надеюсь будет,так как фирмой этой я довольна.
  7. Помогите пожалуйста!выпадает волос больше нормы.Смешно,но дошла до того что начала считать волос.Т.к.сама парикмахер начала делать всякие масочки,укрепляющие.но все равно ситуация таже.Самое интересное что на месте выпавшего растет новый,куча пушка на голове,но если те волосы будут выпадать в таком же количестве(200-300)за мытьё,то я скоро буду с тремя волосками.волосы длиннее плеч,и густота очень страдает,что это может быть?помогите советом,или лечением?