Перейти к содержанию

Ташуля

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ташуля

  1. Бред сивой кобылы, (Образно, не вас я обзываю) Кто видел заточку ножниц Донца, думаю улыбнулись. Поржали те кто так же как и вы, пытается смешать с дерьмом Донца. Во щас вспыхнут прения от некоторых мадам дружеского (В скобках) форума гуамнособирателей. На вашем месте Ташуля, принёс бы ножницы обратно, затребовал бы новые,....... а чё вы ничего не сказали? Протестили, не работают?, непонравилось?, и всё равно вы тупо отдаёте деньги, что бы вечером высказаться на первом?, (какая жертва) как то нэлэзэ, даже со сметаной нэлэзэ. Заказуха стопудово.

     

    О, набежали, смотри скока народу в онлайне, ёма-ё, какое событие то, а?

    Не хочу отвечать на ваши оскорбления,а привезти переделать действительно мне предложено было,но как-то далековато кататься на левый берег в поисках вдохновения мастера,не посчитала нужным тратить своё время.

  2. Не собиралась никого обижать, а то ,что вы уже не помните о каком инструменте идет речь ,думаю-лукавите,ну а если и правда не помните,что же печально.Ну да, целых 10 минут уделили моим ножницам и сразу выбросили и их и меня из своей головы.Ну да ладно,уже неважно.