Перейти к содержанию

татия

Активный пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения татия

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Посмотрела в инет-магазинах-нет такой, на ебей имеется -она уже не завозится в Россию? Про заточку -свою Ермилу ни разу не точила ( работает отлично в плане кач-ва среза -только кнопка резиновая давно истлела и не стала держать заряд -работает от сети. Но стала капризничать-не включается иногда и от сети) -хотя ухаживала абы как ...от случая к случаю.
  2. Спасибо! Выеду в город-посмотрю "собственными руками". Спасибо! Очень надеюсь на отсутствие немытых голов -я ни разу не стригла не мытые волосы...
  3. Добрый вечер! Я с просьбой о помощи. Парикмахер я хре..., плохой т.е. , хоть в общем и целом работаю давно. Опыт и есть и нет, работаю с перерывами и не на "потоке". А точнее так -работала с 1999 года, а последние 6 лет не работала совсем. Машинка у меня была одна единственная Ermila Bellissimo. Недавно она умерла совсем. Работала ею изредка, прослужила она мне много лет в таком режиме -к качеству работы претензий не имела. И вот меня пригласили на работу -нужно срочно -за 5 дней определиться с машинкой. Честно скажу -пыталась читать тему сначала (уже как-то начинала это делать -давно, когда моя Ермила сломалась) . В итоге -решила сразу просить помощи в выборе. Ибо я, как неумелый пользователь, не могу сказать что мне "от нее надо". Т.к. работала мало и машинка была одна. Буду работать в сельской парикмахерской, ориентировали что основная масса клиентов-мужчины. Единственное что скажу -хотелось бы качество среза точно не хуже чем у моей "бывшей". Заранее благодарю!
  4. Мастера, подскажите, пожалуйста- у меня машинка Ермила белиссима-при ударе об пол -отпала рабочая часть -одно из платсмассовых креплений отломалось (попробую объяснить-рабочая часть одавается на вращающуюся ось и защелкивается на два пластиковых крючка-один из них отломан) - можно ли что-то сделать -или все-машинка на выброс? Очень жаль-она в хорошем состоянии-пользуюсь ею очень редко.