Перейти к содержанию

Fudge Russia

Активный пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Fudge Russia

  1. Подскажет ли мне кто-нибудь: Шампунь и бальзам "Эстель" Серебристый для холодных оттенков блонд (в синих бутылках) - как часто можно использовать? По ощущениям очень приятный на волосах, но можно им пользоваться ежедневно, как, например, уходом Шварцкопф для блондинок?

    Рекомендую попробовать шампунь для блондинок Фадж (Fudge). Он ооочень концентрированный, поэтому его можно смешивать с основным шампунем пополам или мыть в чистом виде 2-3 дня подряд, затем перерыв неделя (или по усмотрению время можно сократить). Качество потрясающее, волосы не сушит в отличие от многих марок!

    post-94297-1360586982_thumb.jpg

  2. У меня такая проблема: коже моей головы не нравятся никакие "взрослые" шампуни. Приходится все время пользоваться Jonhson's baby ,иначе появляется перхоть. Голову мою 1 раз в 2 дня, иногда каждый день. Волосы не крашенные и достаточно длинные, ниже лопаток, хочу отрастить до бедер, но уже несколько лет, они, доростая до талии, начинают сечься и становятся сухими, приходится опять отрезать по лопатки. Подскажите пожалуйста, может какой нибудь профессиональный шампунь мне поможет?

     

    В решении Вашей проблемы могу порекомендовать шампуни СУИ, в них можно купать даже младенцев! К тому же гиалуроновая кислота, входящая в состав, будет оздоравливать кожу головы - эффект мезотерапии и улучшать качество волос, плотность, увлажненность и блеск! www.sui-beauty.ru

    post-94297-1349253776_thumb.png

  3. То есть дорогое производство - это не химия, а сплошные настои трав и витаминчики? В дорогих составах тоже присутствует СЛС и силиконы... Если у человека серьезная проблема с волосами, ему прежде всего нужен трихолог, а не проф. шампунь. А тратиться на профф. средства ему прийдется регулярно, а не один раз.

    Сама не верю в дешевую косметику, но хуже, когда клиенты приобретают профф. шампунь и убивают себе ими волосы(например: шампунь для глубокого очищения).

     

     

    Соглашусь с предыдущим мнением, что прежде всего нужна консультация специалиста, а не просто приобретение того или иного дорогого или дешевого средства! Тем более, если вы имеете дело не просто с косметикой, а с космецевтикой для волос, например такой как СУИ (содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту www.sui-beauty.ru), которую должен назначить косметолог или парикмахер, т.к. при правильном и комплексном использовании эффект сравним с мезотерапией кожи головы, благодаря чему улучшается состояние существующих волос, стимулируется рост здоровых волос, предотвращается выпадение!

  4. "Чем мех лучше, тем он дороже"-истинная мудрость! а вот после всяких Гарнье или Пантинов про Ви как раз лысенышом и можно остаться. Дешевле-это означает дешевое производство. Ничего просто так не бывает. А дешевое производство это что?-химия! она самая дешевая! почитайте состав масс-маркетового шампуня или там маски и кондиционера и вы поймете, что это сплошная химия.

    Если у человека серьезная проблема с волосами, то здесь лучше 1 раз разориться на хорошую косметику, чем вообще остаться с 3-мя волосинами. Любой хороший проф. стоит денег.

    К сожалению люди хотят получить супер средство за 2 копейки. так не бывает!

    [/quot

     

    www.sui-beaty.ru

    post-94297-1345020306_thumb.png

  5. Друзья народное лечение-это хорошо дома. А для работы в салоне? На сегодняшний день лучше всего лечебная косметика (трихологического уровня) на натуральном сырье. Например, марка Norgil Европейский лидер на рынке лечения волос и кожи головы. Работою на продукции более полу года, результаты потрясающие. Действительно дает лечащий результат, а не силиконовый. А самое главное не приходиться краснеть перед клиентом после советов по лечению волос. :rolleyes:

     

    http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=24396

    Спрашивайте в салонах и мед. центрах Москвы и СПб.

  6. можете объяснить, почему не для постоянного применения?

    Сначала 3х-этапную процедуру проводят при каждом мытье головы до тех пор пока волос не насытится, т.к. косметика активная, волос насыщается быстро, поэтому в некоторых случаях необходимо делать перерывы или комбинировать линии для разных типов волос Суи между собой, это практическое наблюдение (напр., если вы использовали полностью линию для поврежденных волос, то когда волос насытится, то можно перейти на шампунь для нормальных волос Суи + маска для поврежденных Суи + кондиционер для нормальных Суи).

     

    Я являюсь обладательницей толстых и пористых волос, поэтому для меня Суи подходит идеально на постоянное применение без перерыва, к тому же, если раньше я мыла голову через день, то теперь - через два (нормализовалась деятельность сальных желез)!

     

    Видимо, только маски не для постоянного применения. Так как маски или курсами или с периодичностью делают, но никак не при каждом мытье. Хотя, если мыть раз в 7-10 дней. ТОООООО!!!!,,,,,,

    Маски Суи принципиально отличаются от проф. масок, существующих на рынке, тем, что являются низкомолекулярными сыворотками, поэтому их нужно наносить не только на волосы, но и на кожу головы! Эффект от применения сопоставим с эффектом от мезотерапии кожи головы!!! Поэтому если проводить аналогию с кожей лица и тела, после применения сыворотки требуется применение крема, в данном случае кондиционера Суи, который закроет чешуйки для удержания всех активных веществ внутри волоса!

    К тому же низкомолекулярная гиалуроновая кислота содержится во всех продуктах СУИ, в том числе и в спрее с термозащитой!!!

     

    УВАЖАЕМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! Я - просто человек, не парикмахер) Дайте, пожалуйста, совет!

     

     

    Состояние волос: светлые от приды + частое мелирование по всей голове блондораном (6-ка по-моему)

    длина до попы

    месяцев 7 не видели маску, в том числе летом..

    подстригала недавно кончики, но волосы суховаты, есть немного секущихся концов по всей длине,не катастрофично

     

     

    Вопрос :

    Какую линию средств по уходу посоветуете? (шампунь+бальзам+маска) Может капсулы какие-нибудь?

    Где их купить, за сколько примерно? (готова раскошелиться:)

     

     

    Спасибо всем кто прочел и еще большая благодарность ответившим!

    После блондорана обычных средств будет недостаточно. Можете попробовать домашний уход СУИ, но это удовольствие не из дешевых, правда расход ооочень экономичный и хватит вам надолго! Ориентировочную цену запрашивать в салонах: все по 300 ml: шампунь + маска + кондиционер, но это того стоит!!! Или можно сделать процедуру в салоне (вполне доступная)!

    Cделать процедуру и приобрести домашний уход Суи в СПб, к примеру, вы можете в салонах "Аллюр" на Колокольной,7; "Каприз", Невский пр.90/92; "От и До", Московский пр., 7; "Летучий Голландец" и др. салоны города.

     

    Так же спасителем для волос является супер-маска "Динамит" от Fudge (приобрести можно например, в "Персоне" на Коломяжском, 15, м. Пионерская.

    Более подробная информация о марке Суи на www.sui-beauty.ru и о марке Фадж на www.fudge.com

    post-94297-1320132151_thumb.png

  7. Нужен ли бальзам для волос или можно его заменить другим средством?

    Что дает бальзам? Некоторые люди пользуются после шампуня флюидами , сыворотками для облегчения расчесывания волос вместо бальзамов.

    Принципиально ли использование бальзама после шампуня или нет?

    Шампунь шампуню рознь!

    Если речь идет о безсульфатном и безсиликоновом шампуне (например, марки Суи, не несущей щелочной нагрузки!!), то дополнительного питания и кондиционирования может не понадобиться, при условии, если у вас здоровые волосы! Т.к. не поврежденные волосы - это большая редкость, то часто возникают проблемы спутанности, сухости волос, отсутствие натурального блеска и мягкости или наоборот жесткости. В таком случае необходим комплексный подход. Японские ученые пришли к выводу, что необходимо использовать и маску, и кондиционер одновременно, это связано с технологическими особенностями некоторых марок: маска восстанавливает внутренний слой волоса (микромолекулы), а кондиционер закрывает поверхностные чешуйки (макромолекулы)!!! Эффект потрясающий!!! Но не для постоянного применения))

  8. мне масло гринлайт помогло :blush:

    Я бы предложила вам сделать несколько процедур марки СУИ в салоне, процедура состоит из 5-ти этапов, что позволит вам вылечить и восстановить не только поврежденные волосы, но и кожу головы!!! Марка не имеет аналогов на рынке, т.к. содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту размером 5 нм!!! (Нобелевская премия в 2002 году!!!!)

     

    Я бы предложила вам сделать несколько процедур марки СУИ в салоне, процедура состоит из 5-ти этапов, что позволит вам вылечить и восстановить не только поврежденные волосы, но и кожу головы!!! Марка не имеет аналогов на рынке, т.к. содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту размером 5 нм!!! (Нобелевская премия в 2002 году!!!!)

    Также можно приобрести домашний уход Суи для поврежденных волос, состоящий из 3-х средств, в профессиональных салонах!!!

    процедура_SUI_с_этапами._Ионизированное_восстановление_структуры_волос.doc