а вот у меня другая ситуация: у нас в парикмахерской все девчонки проработали кто по 7 кто по 5 на процентах , и у всех нигде это не зафиксировано, нет элементарного отпуска, обеда, мы как гастарбайтеры работаем, хотя работа по графику и при всём при этом начальник может себе позволить оскорбить обозвав нас курица ми, и т.п.в присутствии клиентов
экономит на всем, практиковал раньше такое он едет на семинары потом приезжает и в приказном порядке начинает нам рассказывать про семинар, а самих не отпускает.
сейчас он вообще не развивается продает через интернет магазин товары и строит здесь из себя всезнайку, условия для работы с каждым годом всё хуже и хуже, ремонта не было уже лет 5, точнее длится он лет 5. один год побелит одну стенка, через год другую , в этом году ждём последнюю осталось до белить., как то повлиять на него бесполезно в глазах одни деньги горят. ОДНА НАДЕЖДА НА ВАШ САЙТ может он нас тут хоть услышит. и сделает ремонт, поменяет отношение к персоналу своей парикмахерской, подумает о будущей пенсии своих сотрудников.
коллектив парикмахерской в г. Свободный, Амурская обл.